Электронный аукцион конфиската по лоту №211620

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Калининградской области проводятся торги по лоту «Нежилые помещения, расположенные в административном здании с кадастровым номером 39:16:010507:62 общей площадью 750,6 кв.м. по адресу: Калининградская область, г.Советск, ул.Дружбы, д.1а:». Форма проведения аукциона конфиската нежилых помещений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.03.2024 в 20:26. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Нежилые помещения, расположенные в административном здании с кадастровым номером 39:16:010507:62 общей площадью 750,6 кв.м. по адресу: Калининградская область, г.Советск, ул.Дружбы, д.1а:

Статус: В архиве

Изображения лота:

Описание лота: - нежилое помещение площадью 508,3 кв.м с кадастровым номером 39:16:010507:480, расположенное на 1-4 этажах административного здания; - нежилое помещение площадью 158,9 кв.м с кадастровым номером 39:16:010507:481, расположенное на 5-ом этаже административного здания

Начальная цена: 4,47 млн ₽

Шаг аукциона: 223 666 ₽

Задаток: 447 333 ₽

Основание торгов: Муниципальное образование «Советский городской округ» в лице Администрации Советского городского округа

Сведения о предыдущих торгах: Не проводились

Местонахождение имущества: Калининградская область, г.Советск, ул.Дружбы, д.1а

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 26.03.2024 20:26

Обновлен: 14.05.2026 06:48

Характеристики лота

Общая площадь: 750.6

Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение: 39:16:010507:62

Условия проведения торгов

Процедура: Приватизация муниципального имущества по адресу: г. Советск, ул. Дружбы, 1а

Начало подачи заявок: 17.02.2023 09:00 (МСК-1)

Окончание подачи заявок: 14.03.2023 18:00 (МСК-1)

Рассмотрение заявок: 16.03.2023 (МСК-1)

Начало аукциона: 20.03.2023 11:00 (МСК-1)

Порядок подачи заявок: В соответствии с регламентом электронной площадки

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ СОВЕТСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН: 3911001371

ОГРН: 1023902006413

Контактное лицо: Макаров Евгений Сергеевич

Телефон: +7(40161)40042

Электронная почта: sovetsk@gov39.ru

Смотрите также Муниципальное недвижимое имущество, расположенное по адресу: Калининградская область, п. Славяновка, ул. Дзержинского, д. 7, пом. 5
430 000 ₽
Нежилое помещение, расположенное по адресу: Калининградская обл, Гвардейский р-он, пос. Талпаки, ул. Советская, д. № 1, помещение II
1,91 млн ₽
Встроенное нежилое помещение (библиотека) с кадастровым номером 39:11:080904:247, общей площадью 65,4 кв.м., расположенное по адресу: Калининградская область, Правдинский район, п. Крылово, ул. Центральная, д. 27.