Электронный аукцион конфиската по лоту №604430

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Ростовской области проводятся торги по лоту «Нежилое здание, зерносклад, кадастровый номер 61:22:0600006:1622, площадь 347,5 кв.м, на земельном участке с кадастровым номером 61:22:0600006:1639, площадью 529 кв.м». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 12.11.2025 в 04:36. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Нежилое здание, зерносклад, кадастровый номер 61:22:0600006:1622, площадь 347,5 кв.м, на земельном участке с кадастровым номером 61:22:0600006:1639, площадью 529 кв.м

Статус: В архиве

Изображения лота:

Описание лота: Нежилое здание (зерносклад), кадастровый номер 61:22:0600006:1622, площадь 347,5 кв.м, на земельном участке с кадастровым номером 61:22:0600006:1639, площадью 529 кв.м, расположенные по адресу: Российская Федерация, Ростовская, область, Миллеровский район, с/п. Дегтевское, 300 м. северо-западнее сл. Дегтево.

Начальная цена: 824 800 ₽

Шаг аукциона: 41 240 ₽

Задаток: 82 480 ₽

Основание торгов: Администрация Дегтевского сельского поселения

Местонахождение имущества: обл Ростовская

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 12.11.2025 04:36

Обновлен: 15.05.2026 07:14

Характеристики лота

Год ввода в эксплуатацию: 1975

Количество подземных этажей : 0

Вид ограничений и обременений: нет

Общая площадь: 347.5

Материалы наружных стен здания : Бетонные

Кадастровая стоимость : 920451.05

Кадастровый номер: 61:22:060006:1622

Назначение здания : нежилое

Количество этажей : 1

Общие сведения об ограничениях и обременениях : не зарегистрировано

Условия проведения торгов

Процедура: Аукцион в электронной форме

Начало подачи заявок: 11.11.2025 09:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 11.12.2025 16:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 11.12.2025 (МСК)

Начало аукциона: 15.12.2025 10:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: Согласно информационному извещению

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ ДЕГТЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ИНН: 6149010639

ОГРН: 1056149013887

Контактное лицо: Опенченко Ольга Владимировна

Телефон: +7(86385)55722

Электронная почта: sp22228@donpac.ru

Смотрите также Лот №1, #665795
186 700 ₽
Лот №2, #665796
201 000 ₽
Лот №4, #665798
95 000 ₽
Нежилые здания, сооружение и земельный участок по адресу: г. Таганрог, пер. 9-й Новый, д. 1-б
9,52 млн ₽
Отдельное офисное здание и другие подобные объекты, 2267,3 кв.м., этажность: 2, в том числе подземных 0, Ростовская область, Тацинский район, с/п Михайловское, х. Маслов, ул. Школьная, д. 12; здание котельной, 127,1 кв.м., этажность: 1, в том числе подземных 0, Ростовская область, Тацинский район, с/п Михайловское, х. Маслов, ул. Школьная, д. 12; Приватизация осуществляется одновременно с отчуждением победителю аукциона в собственность земельного участка по цене выкупа земельного участка