Публичное предложение конфиската по лоту №653231

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Кировской области проводятся торги по лоту «Нежилое здание, земельный участок». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 16.03.2026 в 06:15. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Нежилое здание, земельный участок

Статус: В архиве

Описание лота: Нежилое здание, кадастровый номер: 43:30:410306:687, площадь 579,0 кв.м., назначение: нежилое, этажность (этаж): 2, в том числе подземных 1; земельный участок, кадастровый номер: 43:30:410306:813, площадь 1 000,0 кв.м, расположенные по адресу: Кировская область, муниципальный район Слободской, сельское поселение Стуловское, деревня Стулово, улица Трактовая, здание 42к

Начальная цена: 776 867 ₽

Шаг аукциона: 38 843 ₽

Шаг понижения: 77 687 ₽

Цена отсечения: 388 433 ₽

Задаток: 77 687 ₽

Основание торгов: Прогнозный план (программа) приватизации государственного имущества Кировской области на 2026 год и на период 2027 и 2028 годов, утвержденный постановлением Правительства Кировской области от 09.10.2025 года № 508 - П, распоряжение министерства имущественных отношений Кировской области от 10.03.2026 № 196.

Местонахождение имущества: обл Кировская, м.р-н Слободской, с.п. Стуловское, д Стулово, ул Трактовая , здание 42к

Форма собственности: Собственность субъектов РФ

Добавлен: 16.03.2026 06:15

Обновлен: 15.05.2026 07:17

Характеристики лота

Общая площадь: 579

Кадастровый номер: 43:30:410306:687

Назначение здания : Нежилое

Количество этажей : 2

Условия проведения торгов

Процедура: Публичное предложение

Начало подачи заявок: 16.03.2026 09:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 13.04.2026 18:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 15.04.2026 (МСК)

Начало аукциона: 17.04.2026 10:00 (МСК)

Порядок подачи заявок:

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН: 4347002114

ОГРН: 1034316517509

Контактное лицо: Астраханцева Наталия Владимировна

Телефон: 78332272733

Электронная почта: mail@dgs-kirov.ru

Смотрите также Здание, в котором проходил первый волостной съезд Советов рабочих, крестьянских и солдатских депутатов, провозгласивший Советскую власть в Санчурской волости»,
1.00 ₽
Доля в праве общей долевой собственности (15/20 доли) на нежилое здание «здание столовой» площадью 1806,40 кв.м., кадастровый номер 43:39:030239:181, расположенное по адресу: Кировская область, Яранский район, г. Яранск, ул. Рудницкого д. 52