Публичное предложение конфиската по лоту №248224

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Кировской области проводятся торги по лоту «Нежилое здание, земельный участок». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.03.2024 в 20:35. Электронная площадка торгов: ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА «ФАБРИКАНТ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Нежилое здание, земельный участок

Статус: В архиве

Описание лота: Нежилое здание, назначение: нежилое, количество этажей: 1, площадь 132,5 кв.м, кадастровый номер: 43:14:010101:1603, земельный участок, площадь 824,0 кв.м, кадастровый номер: 43:14:010106:45, расположенные по адресу: Кировская область, Куменский район, пгт Нижнеивкино, пер. Дачный, д. 8

Начальная цена: 940 000 ₽

Шаг аукциона: 47 000 ₽

Шаг понижения: 94 000 ₽

Цена отсечения: 470 000 ₽

Задаток: 188 000 ₽

Основание торгов: Прогнозный план (программа) приватизации государственного имущества Кировской области на 2022 год и на период 2023 - 2024 годов, утвержденный постановлением Правительства Кировской области от 25.10.2021 года № 569 - П, распоряжение министерства имущественных отношений Кировской области от 24.10.2022 года № 1285.

Сведения о предыдущих торгах: Продажа данного имущества ранее проводилась: - в форме аукциона открытого по составу участников и форме додачи предложений о цене (аукцион по продаже данного имущества признан несостоявшимся, в связи с отсутствием зарегистрированных заявок); - посредством публичного предложения имущества, находящегося в собственности Кировской области (признана несостоявшейся в связи с отсутствием зарегистрированных заявок).

Местонахождение имущества: Кировская область, Куменский район, пгт Нижнеивкино, пер. Дачный, д. 8

Форма собственности: Собственность субъектов РФ

Добавлен: 26.03.2024 20:35

Обновлен: 16.05.2026 06:17

Характеристики лота

Общая площадь: 132.5

Количество этажей : 1

Назначение здания : Нежилое

Кадастровый номер: 43:14:010101:1603

Условия проведения торгов

Процедура: Публичное предложение

Начало подачи заявок: 31.10.2022 09:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 28.11.2022 18:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 30.11.2022 (МСК)

Начало аукциона: 02.12.2022 10:00 (МСК)

Порядок подачи заявок:

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН: 4347002114