Электронный аукцион конфиската по лоту №474630

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Костромской области проводятся торги по лоту «Нежилое здание (здание школы), назначение: нежилое, кадастровый номер 44:08:071101:18, площадь 257,0 кв. м, год строительства: 1936, расположенное по адресу: Костромская область, Красносельский район, д. Григорково, дом б/н». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 04.02.2025 в 05:11. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: нежилое здание (здание школы), назначение: нежилое, кадастровый номер 44:08:071101:18, площадь 257,0 кв. м, год строительства: 1936, расположенное по адресу: Костромская область, Красносельский район, д. Григорково, дом б/н

Статус: В архиве

Изображения лота:

Описание лота: Состояние объекта – удовлетворительное. Конструктивные элементы: фундамент бутовый с кирпичным цоколем, стены бревенчатые, перегородки деревянные, крыша шифер по деревянным стропилам, полы дощатые, фанера. Отопление водяное от электрического котла

Начальная цена: 1,20 млн ₽

Шаг аукциона: 60 041 ₽

Задаток: 120 083 ₽

Местонахождение имущества: обл Костромская, м.р-н Красносельский, с.п. Чапаевское, д Григорково

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 04.02.2025 05:11

Обновлен: 14.05.2026 07:07

Характеристики лота

Год ввода в эксплуатацию: 1936

Количество подземных этажей : 0

Вид ограничений и обременений: отсутствуют

Общая площадь: 257

Материалы наружных стен здания : рубленные

Кадастровая стоимость : 998935.87

Кадастровый номер: 44:08:071101:18

Назначение здания : нежилое

Количество этажей : 1

Условия проведения торгов

Процедура: Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества

Начало подачи заявок: 30.01.2025 08:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 26.02.2025 17:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 27.02.2025 (МСК)

Начало аукциона: 28.02.2025 09:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: Один претендент подает одну заявку.

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КРАСНОЕТЕПЛОЭНЕРГО"

ИНН: 4415004916

ОГРН: 1054477619591

Контактное лицо: Шемякин Андрей Владимирович

Телефон: 79092550478

Электронная почта: krasnoe.teplo@yandex.ru

Смотрите также Здание с кадастровым номером 44:27:040209:74, назначение: нежилое, площадью 85,1 квадратного метра по адресу: Российская Федерация, Костромская область, городской округ город Кострома, город Кострома, улица Симановского, дом 29, являющееся исторически ценным градоформирующим объектом «Жилой дом», первая половина ХХ в., с земельным участком с кадастровым номером 44:27:040209:60, площадью 1133 квадратных метра по адресу: Российская Федерация, Костромская область, городской округ город Кострома, го