Публичное предложение конфиската по лоту №50081

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Новосибирской области проводятся торги по лоту «-нежилое здание (здание котельной) с кадастровым номером 54:28:010107:602 общей площадью 450,0 кв.м. расположенное по адресу: Новосибирская область, Черепановский район, г. Черепаново, ул. Богдана Хмельницкого, д.1/10 и земельный участок с кадастровым номером 54:28010313:332 общей площадью 1735+/-15 кв.м., расположенные по адресу: Новосибирская область, Черепановский район, г. Черепаново, ул. Богдана Хмельницкого, д.1/10». Форма проведения аукциона конфиската нежилых помещений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 08.11.2023 в 01:11. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: -нежилое здание (здание котельной) с кадастровым номером 54:28:010107:602 общей площадью 450,0 кв.м. расположенное по адресу: Новосибирская область, Черепановский район, г. Черепаново, ул. Богдана Хмельницкого, д.1/10 и земельный участок с кадастровым номером 54:28010313:332 общей площадью 1735+/-15 кв.м., расположенные по адресу: Новосибирская область, Черепановский район, г. Черепаново, ул. Богдана Хмельницкого, д.1/10

Статус: В архиве

Описание лота: Продажа нежилого здания (здания котельной) и земельного участка

Начальная цена: 499 110 ₽

Шаг аукциона: 12 478 ₽

Шаг понижения: 24 956 ₽

Цена отсечения: 249 555 ₽

Задаток: 49 911 ₽

Основание торгов: Решение Совета депутатов города Черепаново Черепановского района Новосибирской области шестого созыва № 2 от 15.04.2022 г.

Сведения о предыдущих торгах: 14.06.2023 года аукцион не состоялся, не было заявок

Местонахождение имущества: обл Новосибирская Черепановский район, город Черепаново, ул.Б.Хмельницкого,1/10

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 08.11.2023 01:11

Обновлен: 15.05.2026 06:29

Характеристики лота

Год ввода в эксплуатацию: 1971

Общая площадь: 450

Кадастровый номер: 54:28:010107:602

Общие сведения об ограничениях и обременениях : отсутствуют

Назначение нежилого помещения: здание котельной

Условия проведения торгов

Процедура: продажа нежилого здания (здания котельной) и земельного участка

Начало подачи заявок: 10.07.2023 12:00 (МСК+4)

Окончание подачи заявок: 07.08.2023 12:00 (МСК+4)

Рассмотрение заявок: 07.08.2023 (МСК+4)

Начало аукциона: 10.08.2023 14:30 (МСК+4)

Порядок подачи заявок: в соответствии с документацией

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЧЕРЕПАНОВО ЧЕРЕПАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН: 5440102490

ОГРН: 1025405430742

Контактное лицо: Гребенщиков Евгений Александрович

Телефон: 73834522501

Электронная почта: gorcher@mail.ru

Смотрите также Нежилое помещение в подвале по адресу: Российская Федерация, Новосибирская область, город Новосибирск, Железнодорожный район, ул. Урицкого, 1.
15,84 млн ₽
Нежилое помещение, площадь 3,4 кв.м., к/н: 54:35:063175:515. Адрес: НО, г. Новосибирск, ул. Широкая, д. 34, помещение 62 (арест)