Публичное предложение конфиската по лоту №191155

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Ростовской области проводятся торги по лоту «Нежилое здание, здание ФАПа, площадью 87,7 кв.м., нежилое здание, сарай, площадью 17,5 кв.м., земельный участок площадью 745 кв.м., кадастровый номер 61:26:0160201:19, разрешенное использование: для размещения здания ФАПа, расположенные по адресу: Ростовская область, Неклиновский район, с. Малофедоровка, ул. Клубная, 8А». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.03.2024 в 20:21. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: нежилое здание, здание ФАПа, площадью 87,7 кв.м., нежилое здание, сарай, площадью 17,5 кв.м., земельный участок площадью 745 кв.м., кадастровый номер 61:26:0160201:19, разрешенное использование: для размещения здания ФАПа, расположенные по адресу: Ростовская область, Неклиновский район, с. Малофедоровка, ул. Клубная, 8А

Статус: В архиве

Изображения лота:

Описание лота: нежилое здание, здание ФАПа, кадастровый номер 61:26:0160201:661, площадью 87,7 кв.м., нежилое здание, сарай, кадастровый номер 61:26:0160201:662, площадью 17,5 кв.м., земельный участок площадью 745 кв.м., кадастровый номер 61:26:0160201:19, разрешенное использование: для размещения здания ФАПа, расположенные по адресу: Ростовская область, Неклиновский район, с. Малофедоровка, ул. Клубная, 8А

Начальная цена: 189 600 ₽

Шаг аукциона: 9 480 ₽

Шаг понижения: 18 960 ₽

Цена отсечения: 94 800 ₽

Задаток: 18 960 ₽

Основание торгов: Решением Собрания депутатов Неклиновского района от 28.10.2022 года №98 «О прогнозном плане (программе) приватизации муниципального имущества Неклиновского района на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов» (в редакции от 29.11.2022 №107), Постановлением Администрации Неклиновского района от 27.03.2023 №382 «О проведении торгов по продаже муниципального имущества посредством публичного предложения в форме электронного аукциона»

Сведения о предыдущих торгах: 16.03.2023 не состоялись

Местонахождение имущества: Ростовская область, Неклиновский район, с. Малофедоровка, ул. Клубная, 8А

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 26.03.2024 20:21

Обновлен: 14.05.2026 06:47

Характеристики лота

Общая площадь: 87.7

Количество этажей : 1

Назначение здания : здание ФАП

Общие сведения об ограничениях и обременениях : без обременений

Кадастровый номер: 61:26:0160201:661

Условия проведения торгов

Процедура: продажа муниципального имущества посредством публичного предложения в форме электронного аукциона

Начало подачи заявок: 31.03.2023 10:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 25.04.2023 10:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 26.04.2023 (МСК)

Начало аукциона: 28.04.2023 10:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: в соответствии с информационным сообщением

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕКЛИНОВСКОГО РАЙОНА

ИНН: 6123003556

ОГРН: 1026101344830

Контактное лицо: Дубина Андрей Николаевич

Телефон: +7(86347)21242

Электронная почта: nekladm@yandex.ru