Публичное предложение конфиската по лоту №114258

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Ивановской области проводятся торги по лоту «Нежилое здание угольной котельной площадью 57,2 кв.м по адресу (местонахождение): Ивановская область, Ивановский район, д. Юрьевское.». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.11.2023 в 01:25. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: нежилое здание угольной котельной площадью 57,2 кв.м по адресу (местонахождение): Ивановская область, Ивановский район, д. Юрьевское.

Статус: В архиве

Описание лота: нежилое здание угольной котельной, кадастровый номер 37:05:021003:369, назначение: нежилое, площадь 57,2 кв. м, расположенное по адресу: Ивановская область, Ивановский район, д. Юрьевское

Начальная цена: 66 433 ₽

Шаг аукциона: 3 321 ₽

Шаг понижения: 6 643 ₽

Цена отсечения: 33 216 ₽

Задаток: 6 643 ₽

Основание торгов: Продажа муниципального имущества посредством электронного аукциона осуществляется в соответствии с решением Совета Ивановского муниципального района от 22.12.2022 года №359 «Об утверждении прогнозного плана приватизации имущества, находящегося в муниципальной собственности Ивановского муниципального района, на 2023 год».

Сведения о предыдущих торгах: Извещение № 21000033270000000003 от 30.05.2023

Местонахождение имущества: обл Ивановская, м.р-н Ивановский, с.п. Куликовское, д Юрьевское

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 26.11.2023 01:25

Обновлен: 18.05.2026 06:26

Характеристики лота

Количество подземных этажей : 0

Общая площадь: 57.2

Материалы наружных стен здания : кирпич

Кадастровый номер: 37:05:021003:369

Количество этажей : 1

Общие сведения об ограничениях и обременениях : отсутствуют

Условия проведения торгов

Процедура: Продажа муниципального имущества

Начало подачи заявок: 31.08.2023 18:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 02.10.2023 08:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 03.10.2023 (МСК)

Начало аукциона: 04.10.2023 09:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: в соответствии с информационным сообщением

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: ОТДЕЛ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН: 3711031481

ОГРН: 1123711001820

Контактное лицо: Рагимов Азер Ализадаевич

Телефон: +79092471781

Электронная почта: otdelymi@mail.ru

Смотрите также Продажа находящегося в федеральной собственности объекта недвижимого имущества площадью 823,6 кв.м. (кадастровый номер 37:05:031501:998), одновременно с находящимся в федеральной собственности земельным участком площадью 700 кв.м. (кадастровый номер 37:05:031501:1915), на котором расположен такой объект недвижимого имущества, по адресу: Ивановская область, Ивановский муниципальный район, Чернореченское сельское поселение, село Чернореченский, улица Прифермская, д. 6