Электронный аукцион конфиската по лоту №86430

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Челябинской области проводятся торги по лоту «Нежилое здание – Столярный цех с кадастровым номером 74:22:4001002:432, общей площадью 122,7 кв.м, земельный участок с кадастровым номером 74:22:0403001:410, категория земель: земли населенных пунктов, с видом разрешенного использования: улично-дорожная сеть, общей площадью 1400 кв.м, расположенное по адресу: Челябинская область, Уйский район, с. Маслово, ул. Советская, д. 33-А». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.11.2023 в 01:20. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Нежилое здание – Столярный цех с кадастровым номером 74:22:4001002:432, общей площадью 122,7 кв.м, земельный участок с кадастровым номером 74:22:0403001:410, категория земель: земли населенных пунктов, с видом разрешенного использования: улично-дорожная сеть, общей площадью 1400 кв.м, расположенное по адресу: Челябинская область, Уйский район, с. Маслово, ул. Советская, д. 33-А

Статус: В архиве

Описание лота: Нежилое здание - Столярный цех площадью 122,7 кв.м, с земельным участком площадью 1400 кв.м

Начальная цена: 307 000 ₽

Шаг аукциона: 15 350 ₽

Задаток: 30 700 ₽

Основание торгов: Постановление Администрации Масловского сельского поселения Уйского муниципального района Челябинской области от 16.08.2023г № 33 "Об утверждении условий приватизации имущества муниципального образования «Масловское сельское поселение»

Сведения о предыдущих торгах: Имущество выставляется впервые

Местонахождение имущества: обл Челябинская, м.р-н Уйский, с.п. Масловское, с Маслово, ул Советская д. 33-А

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 26.11.2023 01:20

Обновлен: 15.05.2026 06:32

Характеристики лота

Вид ограничений и обременений: нет

Общая площадь: 122.7

Материалы наружных стен здания : кирпич

Кадастровая стоимость : 558719.36

Кадастровый номер: 74:22:4001002:432

Количество этажей : нет

Общие сведения об ограничениях и обременениях : нет

Условия проведения торгов

Процедура: аукцион в электронной форме, открытый по составу участников и по форме подачи предложений о цене имущества

Начало подачи заявок: 23.08.2023 14:00 (МСК+2)

Окончание подачи заявок: 18.09.2023 16:00 (МСК+2)

Рассмотрение заявок: 19.09.2023 (МСК+2)

Начало аукциона: 20.09.2023 10:00 (МСК+2)

Порядок подачи заявок: согласно информационному сообщению о проведении торгов в электронной форме

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ МАСЛОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН: 7441003103

ОГРН: 1027401954800

Контактное лицо: Олькова Светлана Владимировна

Телефон: +7(35165)57116