Публичное предложение конфиската по лоту №427705

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Пермском крае проводятся торги по лоту «Нежилое здание стационара больницы, с земельным участком, расположенные по адресу: Добрянский городской округ, с. Перемское, ул. Зубкова, д. 8.». Форма проведения аукциона конфиската нежилых помещений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 11.10.2024 в 06:49. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Нежилое здание стационара больницы, с земельным участком, расположенные по адресу: Добрянский городской округ, с. Перемское, ул. Зубкова, д. 8.

Статус: В архиве

Описание лота: Нежилое здание стационара больницы, кадастровый номер 59:18:0730101:1482, площадью 408,1 кв. м., назначение - нежилое; с земельным участком кадастровый номер 59:18:0730101:1831, площадью 2093 кв.м, категория земель – земли населенных пунктов, вид разрешенного использования – здравоохранение, расположенные по адресу: Добрянский городской округ, с. Перемское, ул. Зубкова, д. 8.

Начальная цена: 120 720 ₽

Шаг аукциона: 6 036 ₽

Шаг понижения: 12 072 ₽

Цена отсечения: 60 360 ₽

Задаток: 12 072 ₽

Основание торгов: Постановление администрации Добрянского городского округа от 30 сентября 2024 г. №2729 «Об утверждении условий приватизации муниципального имущества"

Сведения о предыдущих торгах: Аукцион, назначенный на 17 сентября 2024 года признан несостоявшимся в связи с отсутствием заявок.

Местонахождение имущества: край Пермский, г.о. Добрянский, с Перемское, ул Зубкова, дом 8

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 11.10.2024 06:49

Обновлен: 11.05.2026 06:39

Характеристики лота

Общая площадь: 408.1

Общие сведения об ограничениях и обременениях : На земельный участок 59:18:0730101:1831 Тип зоны: Зона охраны объекта культурного наследия Тип зоны: Охранная зона инженерных коммуникаций Тип зоны: Зона публичного сервитута Тип зоны: Прибрежная защитная полоса Тип зоны: Территория особо охраняемого природного объекта Тип зоны: Водоохранная зона см. выписку из ЕГРН

Кадастровая стоимость : 1327573.79

Назначение нежилого помещения: Нежилое

Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение: 59:18:0730101:1482

Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей): 1 этаж

Кадастровый номер: 59:18:0730101:1482 | 59:18:0730101:1831

Год ввода в эксплуатацию: 1902

Условия проведения торгов

Процедура: Продажа имущества посредством публичного предложения с использованием открытой формы подачи предложений о приобретении имущества.

Начало подачи заявок: 10.10.2024 10:00 (МСК+2)