Электронный аукцион конфиската по лоту №107156

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Иркутской области проводятся торги по лоту «Нежилое здание – склад к/н: 38:31:000003:1228, площадь 355,2 кв. м., расположенное по адресу: Иркутская обл., г. Усолье-Сибирское, в 100 метрах на северо-восток от Прибайкальской автодороги (М-53) с юго-западной стороны, примыкающей к зданию заводоуправления ОАО «Усольехимпром», совместно с земельным участком к/н: 38:31:000003:1373, общая площадь 647 кв. м., расположенный по адресу: Иркутская обл., город Усолье-Сибирское, территория Промышленный массив, улица Химическая, з/у 2б/4, р/и -склады». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.11.2023 в 01:24. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Нежилое здание – склад к/н: 38:31:000003:1228, площадь 355,2 кв. м., расположенное по адресу: Иркутская обл., г. Усолье-Сибирское, в 100 метрах на северо-восток от Прибайкальской автодороги (М-53) с юго-западной стороны, примыкающей к зданию заводоуправления ОАО «Усольехимпром», совместно с земельным участком к/н: 38:31:000003:1373, общая площадь 647 кв. м., расположенный по адресу: Иркутская обл., город Усолье-Сибирское, территория Промышленный массив, улица Химическая, з/у 2б/4, р/и -склады

Статус: В архиве

Начальная цена: 1,08 млн ₽

Шаг аукциона: 54 065 ₽

Задаток: 108 130 ₽

Основание торгов: Распоряжение администрации города Усолье-Сибирское " Об утверждении условий приватизации муниципального имущества" от 11.10.2023 года № 334-ра

Местонахождение имущества: обл Иркутская, г.о. город Усолье-Сибирское, г Усолье-Сибирское

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 26.11.2023 01:24

Обновлен: 17.05.2026 06:14

Характеристики лота

Год ввода в эксплуатацию: 1995

Количество подземных этажей : 0

Общая площадь: 355.2

Материалы наружных стен здания : кирпичные

Кадастровый номер: 38:31:000003:1228

Назначение здания : нежилое здание- склад

Количество этажей : 1

Условия проведения торгов

Процедура: Аукцион в электронной форме по продаже муниципального имущества

Начало подачи заявок: 13.10.2023 08:00 (МСК+5)

Окончание подачи заявок: 08.11.2023 16:00 (МСК+5)

Рассмотрение заявок: 14.11.2023 (МСК+5)

Начало аукциона: 16.11.2023 14:00 (МСК+5)

Порядок подачи заявок: В соответствии с информационным сообщением

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ

ИНН: 3819003592

ОГРН: 1023802144112

Контактное лицо: Горр Ирина Сергеевна

Телефон: +7(39543)63164

Электронная почта: kumi37@yandex.ru

Смотрите также Объект незавершенного строительства
1,20 млн ₽
Объект незавершенного строительства
1,20 млн ₽
Нежилое здание площадью 79,3 кв.м, кадастровый номер 38:08:051401:56, местоположение: Иркутская обл., Качугский р-н, п. Лесной, ул. Таежная, д. 16.