Электронный аукцион конфиската по лоту №162554

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Алтайском крае проводятся торги по лоту «Нежилое здание, склад». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 25.01.2024 в 08:51. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Нежилое здание, склад

Статус: В архиве

Описание лота: нежилое здание, склад с кадастровым номером 22:17:020603:629, общей площадью 164,1 кв.м. на земельном участке с кадастровым номером 22:17:020603:178 площадью 333 кв.м., расположенное по адресу: Алтайский край, с. Новоярки, ул. Центральная, д.77а

Начальная цена: 100 700 ₽

Шаг аукциона: 5 035 ₽

Задаток: 10 070 ₽

Основание торгов: Новоярковский сельский Совет депутатов Каменского района Алтайского края

Местонахождение имущества: край Алтайский, м.р-н Каменский, с.п. Новоярковский сельсовет, с Новоярки, ул Центральная, дом 77а

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 25.01.2024 08:51

Обновлен: 16.05.2026 06:13

Характеристики лота

Назначение здания : Нежилое

Общая площадь: 164.1

Кадастровая стоимость : 181498

Количество этажей : 1, в том числе подземных 0

Год ввода в эксплуатацию: 1966

Количество подземных этажей : 0

Кадастровый номер: 22:17:020603:629

Материалы наружных стен здания : Бетонные

Условия проведения торгов

Процедура: Аукцион на повышение

Начало подачи заявок: 29.01.2024 12:00 (МСК+4)

Окончание подачи заявок: 28.02.2024 21:00 (МСК+4)

Рассмотрение заявок: 03.03.2024 (МСК+4)

Начало аукциона: 05.03.2024 13:00 (МСК+4)

Порядок подачи заявок:

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОЯРКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КАМЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ИНН: 2247001089

ОГРН: 1022202149595

Контактное лицо: Терешина Анжела Александровна

Телефон: 8(38584)79-3-69

Электронная почта: elena.petrova.1067@list.ru

Смотрите также Нежилое здание, #610857
1.20 ₽
Здание, #611690
1.20 ₽
Имущественный комплекс зданий и помещений (4 объекта), расположенных на земельном участке по адресу: Алтайский край, г. Славгород, ул. К. Либкнехта, д. 169, площадью 3581 кв.м, кадастровый номер 22:71:010502:9 категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для размещения существующих нежилых зданий