Публичное предложение конфиската по лоту №85727

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Омской области проводятся торги по лоту «Нежилое здание – школа МОУ «Длинновская ООШ»». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.11.2023 в 01:20. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Нежилое здание – школа МОУ «Длинновская ООШ»

Статус: В архиве

Описание лота: Нежилое здание – МОУ «Длинновская ООШ», площадь: общая 404,10 кв.м, Литер: А, кадастровый номер 55:22:150301:183, адрес (местоположение): Омская область, Полтавский район, д. Длинное, ул. Центральная, д. 31, год постройки 1968, фундамент бетонный ленточный, стены кирпичные, крыша железо на стропилах, деревянные по лагам, земельный участок общей площадью 6411 кв.м., земли населенных пунктов для осуществления учебного процесса, адрес (местоположение) Омская область, Полтавский район, д. Длинное, ул. Центральная, 31, кадастровый номер 55:22:150301:18

Начальная цена: 123 000 ₽

Шаг аукциона: 6 150 ₽

Шаг понижения: 12 300 ₽

Цена отсечения: 61 500 ₽

Задаток: 12 300 ₽

Основание торгов: Распоряжение Комитета имущественных отношений администрации Полтавского муниципального района» от 13.07.2023 г. № 86

Сведения о предыдущих торгах: Извещение №21000027800000000023, дата публикации 13.07.2023, лот №1 Не состоялся

Местонахождение имущества: обл Омская, м.р-н Полтавский, с.п. Вольновское, д Длинное, ул Центральная, дом 31

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 26.11.2023 01:20

Обновлен: 15.05.2026 06:32

Характеристики лота

Год ввода в эксплуатацию: 1968

Общая площадь: 404.1

Материалы наружных стен здания : кирпичные

Кадастровая стоимость : 627792978

Кадастровый номер: 55:22:150301:183

Назначение здания : Нежилое

Количество этажей : 1

Условия проведения торгов

Процедура: Продажа имущества посредством публичного предложения в электронной форме.

Начало подачи заявок: 25.08.2023 00:00 (МСК+3)

Окончание подачи заявок: 25.09.2023 23:00 (МСК+3)

Рассмотрение заявок: 27.09.2023 (МСК+3)

Начало аукциона: 29.09.2023 10:00 (МСК+3)

Порядок подачи заявок: Заявка подается путем заполнения ее электронной формы, размещенной в открытой для доступа неограниче

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ПОЛТАВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН: 5530004056

ОГРН: 1025501943631

Контактное лицо: Соловьев Александр Егорович

Телефон: +7(38163)24378

Электронная почта: kioadmpmr@yandex.ru

Смотрите также Склад, #670529
2,32 млн ₽
Лот № 9992, Нежилое здание (кафе), общей площадью 145,3 кв.м., кадастровый номер 55:36:090303:3700, земельный участок, площадью 421 кв.м., кадастровый номер 55:36:090303:127, земли населенных пунктов, фактически занимаемый кафе. Ограничения прав на земельный участок, предусмотренные ст. 56 Земельного кодекса Российской Федерации, Омская обл., г. Омск, ул. Чайковского, д. 3Б