Публичное предложение конфиската по лоту №221485

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Приморском крае проводятся торги по лоту «Нежилое здание СДК с. Октябрьское, общей площадью 1230,9 кв. м, с земельным участком, общей площадью 2474 кв. м, расположенные по адресу: Приморский край, Ханкайский район, с. Октябрьское, ул. Советская д.24Г». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.03.2024 в 20:28. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Нежилое здание СДК с. Октябрьское, общей площадью 1230,9 кв. м, с земельным участком, общей площадью 2474 кв. м, расположенные по адресу: Приморский край, Ханкайский район, с. Октябрьское, ул. Советская д.24Г

Статус: В архиве

Описание лота: -

Начальная цена: 1,38 млн ₽

Шаг аукциона: 68 758 ₽

Шаг понижения: 137 517 ₽

Цена отсечения: 687 585 ₽

Задаток: 137 517 ₽

Основание торгов: Администрация Ханкайского муниципального округа Приморского края, №93-па от 30.01.2023

Сведения о предыдущих торгах: Аукционы по продаже муниципального имущества, назначенные постановлениями Администрации Ханкайского муниципального округа на 29.04.2022 г., 30.06.2022 г., продажа посредством публичного предложения 28. 09.2022, 09.11.2022, 21.12.2022 признаны несостоявшимися ввиду отсутствия заявок.

Местонахождение имущества: Приморский край, Ханкайский район, с. Октябрьское, ул. Советская д.24Г.

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 26.03.2024 20:28

Обновлен: 13.05.2026 06:24

Характеристики лота

Общая площадь: 1930.9

Количество этажей : 2

Кадастровый номер: 25:19:011401:581

Год ввода в эксплуатацию: 1982

Условия проведения торгов

Процедура: Приватизация муниципального имущества

Начало подачи заявок: 02.02.2023 14:00 (МСК+7)

Окончание подачи заявок: 28.02.2023 14:00 (МСК+7)

Рассмотрение заявок: 01.03.2023 (МСК+7)

Начало аукциона: 02.03.2023 14:00 (МСК+7)

Порядок подачи заявок: в информационном сообщении

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ ХАНКАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ИНН: 2530008859

ОГРН: 1202500027223

Контактное лицо: Вдовина Аэлита Карловна

Телефон: +7(42349)97331

Электронная почта: savenkova_es@hankayski.ru

Смотрите также Лот № 1, #205 Продажа находящегося в федеральной собственности объекта недвижимого имущества площадью 606,3 кв. метра с кадастровым номером 25:28:050037:594, расположенного по адресу: Приморский край, г. Владивосток, пр-кт 100-летия Владивостока, д. 159, одновременно с находящимся в федеральной собственности земельным участком площадью 15 012 кв. метров с кадастровым номером 25:28:050037:1695, на котором расположен такой объект недвижимого имущества.