Аукцион конфиската по лоту №682389

Реализация имущества должников ‒ в Брянской области проводятся торги по лоту «Нежилое здание (сарай), площадь 15,2 кв.м, кадастровый номер 32:28:0032001:52, местоположение: Брянская область, г.Брянск, ул.Фокина, д.27/43 и земельный участок, площадь 15 кв.м, кадастровый номер 32:28:0032001:21, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Почтовый адрес ориентира: Брянская обл., г.Брянск, ул.Фокина, во дворе дома № 27/43». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 15.05.2026 в 07:19. Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Нежилое здание (сарай), площадь 15,2 кв.м, кадастровый номер 32:28:0032001:52, местоположение: Брянская область, г.Брянск, ул.Фокина, д.27/43 и земельный участок, площадь 15 кв.м, кадастровый номер 32:28:0032001:21, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Почтовый адрес ориентира: Брянская обл., г.Брянск, ул.Фокина, во дворе дома № 27/43

Статус: Приём заявок

Описание лота: Нежилое здание (сарай), площадь 15,2 кв.м, кадастровый номер 32:28:0032001:52, местоположение: Брянская область, г.Брянск, ул.Фокина, д.27/43 и земельный участок, площадь 15 кв.м, кадастровый номер 32:28:0032001:21, земли населенных пунктов, для эксплуатации хозпостройки, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Почтовый адрес ориентира: Брянская обл., г.Брянск, ул.Фокина, во дворе дома № 27/43. Начальная цена продажи – 506 300,00 руб. Шаг аукциона – 5 063,00 руб. Сумма задатка – 151 890,00 руб. (не облагается НДС). Ограничение (обременение) права: арест, запрет регистрационных действий, ограничения прав на з/у, предусмотренные ст.56 Земельного кодекса и пп.4 п.3 ст.47, ст.78 Воздушного кодекса РФ, з/у расположен в пределах зоны с особыми условиями использования территории, аренда. Собственник/должник: Ситников И.В.

Начальная цена: 506 300 ₽

Шаг аукциона: 5 063 ₽

Основание торгов: -

Местонахождение имущества: обл. Брянская г.Брянск, ул.Фокина, д.27/43

Форма собственности: Иная собственность

Добавлен: 15.05.2026 07:19

Обновлен: 16.05.2026 06:40

Характеристики лота

Вид ограничений и обременений: арест, запрет регистрационных действий

Общая площадь: 15.2

Кадастровый номер: 32:28:0032001:52 | 32:28:0032001:21

Назначение здания : сарай

Количество этажей : согласно приложению к извещению

Общие сведения об ограничениях и обременениях : арест, запрет регистрационных действий, ограничения прав на з/у, предусмотренные ст.56 Земельного кодекса и пп.4 п.3 ст.47, ст.78 Воздушного кодекса РФ, з/у расположен в пределах зоны с особыми условиями использования территории, аренда

Условия проведения торгов

Процедура: Первые и повторные торги по реализации арестованного незаложенного движимого и недвижимого имущества

Начало подачи заявок: 13.05.2026 14:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 15.06.2026 14:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 16.06.2026 (МСК)

Начало аукциона: 17.06.2026 11:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: согласно приложению к извещению

Организатор торгов

Наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БОНУМ ФАТУМ"

ИНН: 7733371520

ОГРН: 1217700352209

Контактное лицо: Шаравина Вера Викторовна

Телефон: 79208860808

Электронная почта: Bonum.FTM@yandex.ru

Правообладатель/инициатор торгов

Смотрите также Помещение жилое (комната), площадь 12,5 кв.м, кадастровый номер 32:23:0400901:1099, адрес: Российская Федерация, Брянская обл., Стародубский муниципальный округ, г.Стародуб, ул.Краснооктябрьская, д.42, комната 203