Публичное предложение конфиската по лоту №516574

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Брянской области проводятся торги по лоту «Нежилое здание (сарай) общей площадью 343,7 кв.м одноэтажное, кирпичное, требующее капитального ремонта, Кадастровый номер 32:12:0190814:178 Земельный участок под нежилым зданием (сарай) размером 5644 кв.м, кадастровый номер 32:12:0190814:183 категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения, расположенные по адресу: 243071, Брянская область, Климовский район, д.Шамовка, вид разрешенного использования: склады». Форма проведения аукциона конфиската нежилых помещений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 08.05.2025 в 05:58. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Нежилое здание (сарай) общей площадью 343,7 кв.м одноэтажное, кирпичное, требующее капитального ремонта, Кадастровый номер 32:12:0190814:178 Земельный участок под нежилым зданием (сарай) размером 5644 кв.м, кадастровый номер 32:12:0190814:183 категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения, расположенные по адресу: 243071, Брянская область, Климовский район, д.Шамовка, вид разрешенного использования: склады

Статус: В архиве

Описание лота: Нежилое здание (сарай) общей площадью 343,7 кв.м одноэтажное, кирпичное, требующее капитального ремонта, Кадастровый номер 32:12:0190814:178 Земельный участок под нежилым зданием (сарай) размером 5644 кв.м, кадастровый номер 32:12:0190814:183 категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения, расположенные по адресу: 243071, Брянская область, Климовский район, д.Шамовка, вид разрешенного использования: склады

Начальная цена: 271 000 ₽

Шаг аукциона: 13 550 ₽

Шаг понижения: 27 100 ₽

Цена отсечения: 135 500 ₽

Задаток: 54 200 ₽

Основание торгов: Истопский сельский совет народных депутатов

Местонахождение имущества: обл Брянская, м.р-н Климовский, с.п. Истопское, д Шамовка

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 08.05.2025 05:58

Обновлен: 18.05.2026 06:48

Характеристики лота

Год ввода в эксплуатацию: 1980

Вид ограничений и обременений: нет

Общая площадь: 343.7

Кадастровая стоимость : 3383602.77

Кадастровый номер: 32:12:0190814:178

Общие сведения об ограничениях и обременениях : нет

Назначение нежилого помещения: склады

Условия проведения торгов

Процедура: Нежилое здание (сарай) общей площадью 343,7 кв.м одноэтажное, кирпичное, требующее капитального ремонта, Кадастровый номер 32:12:0190814:178Земельный участок под нежилым зданием (сарай) размером 5644 кв.м, кадастровый номер 32:12:0190814:183категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения, расположенные по адресу: 243071, Брянская область, Климовский район, д.Шамовка,вид разрешенного использования: склады

Начало подачи заявок: 07.05.2025 09:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 02.06.2025 17:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 04.06.2025 (МСК)

Начало аукциона: 06.06.2025 10:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: в соответствии с извещением

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: ИСТОПСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КЛИМОВСКОГО РАЙОНА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН: 3241002842

ОГРН: 1053216557734

Контактное лицо: ЦУПИКОВА ВАЛЕНТИНА МИХАЙЛОВНА

Телефон: +79208386561

Электронная почта: admistopki@yandex.ru

Смотрите также Находящееся в муниципальной собственности нежилое помещение площадью 71,8 кв.м. (этаж подвал № 1), расположенное по адресу: Брянская область, г. Брянск, ул. Ново-Советская, д. 82, кадастровый номер 32:28:0012142:40