Электронный аукцион конфиската по лоту №94101

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Вологодской области проводятся торги по лоту «Нежилое здание с земельными участками по адресу: Вологодская область, р-н. Нюксенский, с. Нюксеница, ул. Садовая, д. 6». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.11.2023 в 01:22. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Нежилое здание с земельными участками по адресу: Вологодская область, р-н. Нюксенский, с. Нюксеница, ул. Садовая, д. 6

Статус: В архиве

Описание лота: нежилое здание, общей площадью 96,9 кв.м. с кадастровым номером 35:09:0301001:686, расположенное по адресу: Вологодская область, р-н. Нюксенский, с. Нюксеница, ул. Садовая, д. 6, с земельными участками: площадью 110 кв.м., с кадастровым номером 35:09:0301002:324, расположенный: Вологодская область, р-н. Нюксенский, с. Нюксеница, ул. Садовая, д. 6, разрешенное использование: для служебных целей, категория земель: земли населенных пунктов; площадью 742 кв.м., с кадастровым номером 35:09:0301002:1137, расположенный: Российская Федерация, Нюксенский муниципальный округ, село Нюксеница, улица Садовая, разрешенное использование: объекты культурно-досуговой деятельности - 3.6.1, категория земель: земли населенных пунктов

Начальная цена: 420 100 ₽

Шаг аукциона: 21 005 ₽

Задаток: 42 010 ₽

Основание торгов: Распоряжение комитета земельно-имущественных отношений № 263 от 13 октября 2023 года «Об условиях приватизации имущества»

Сведения о предыдущих торгах: торги в отношении указанного имущества не проводились

Местонахождение имущества: обл Вологодская, м.о. Нюксенский, с Нюксеница, ул Садовая обл Вологодская, м.о. Нюксенский, с Нюксеница, ул Садовая, д.6

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 26.11.2023 01:22

Обновлен: 15.05.2026 06:32

Характеристики лота

Количество подземных этажей : 0

Общая площадь: 96.9

Материалы наружных стен здания : дерево

Кадастровый номер: 35:09:0301001:686

Назначение здания : нежилое

Количество этажей : 1

Условия проведения торгов

Процедура: Аукцион в электронной форме по продаже муниципального имущества

Начало подачи заявок: 19.10.2023 00:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 13.11.2023 16:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 17.11.2023 (МСК)

Начало аукциона: 20.11.2023 10:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: Подача заявки в электронной форме осуществляется претендентом из личного кабинета

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: КОМИТЕТ ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ НЮКСЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН: 3515001106

ОГРН: 1023502694060

Контактное лицо: Пушникова Людмила Альбертовна

Телефон: 78174728465

Электронная почта: nuksenkymi@mail.ru

Смотрите также Здание (объект культурного наследия регионального значения), кадастровый номер 35:24:0202038:38, назначение: нежилое, количество этажей, в том числе подземных этажей: 2, в том числе подземных - 0, площадью 2122,5 кв. м, расположенное по адресу: Российская Федерация, Вологодская область, город Вологда, проспект Советский, д. 59, находящееся в неудовлетворительном состоянии