Электронный аукцион конфиската по лоту №681551
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Свердловской области проводятся торги по лоту «Нежилое здание с земельным участком, расположенного по адресу: Свердловская область, город Асбест, улица Северная, д. 2». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 13.05.2026 в 06:48. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.
Информация о торгах
Предмет торгов: Нежилое здание с земельным участком, расположенного по адресу: Свердловская область, город Асбест, улица Северная, д. 2
Статус: Приём заявок
Изображения лота:
Описание лота: - нежилое здание с кадастровым номером 66:34:0503002:1042 , площадью 724,4 кв.м, Литер А, а, этажность: 2, подземная этажность 1, адрес (местоположение): Свердловская обл., г. Асбест, ул. Северная, д.2, право собственности Асбестовского муниципального округа зарегистрировано в ЕГРН запись регистрации № 66-66-30/021/2012-127 от 09.06.2012. - земельный участок с кадастровым номером 66:34:0503002:20, площадью 1450,0 кв.м, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: под транспортный цех, адрес (местоположение): Свердловская обл., г. Асбест, ул. Северная, д.2
Начальная цена: 3,26 млн ₽
Шаг аукциона: 162 750 ₽
Задаток: 325 500 ₽
Основание торгов: Решение Думы Асбестовского муниципального округа от 28.04.2026 № 47/5 " Об утверждении условий приватизации муниципального имущества"
Местонахождение имущества: обл Свердловская, м.о. Асбестовский, г Асбест, ул Северная обл Свердловская, м.о. Асбестовский, г Асбест, ул Северная, 2
Форма собственности: Муниципальная собственность
Добавлен: 13.05.2026 06:48
Обновлен: 16.05.2026 06:40
Характеристики лота
Год ввода в эксплуатацию: 1973
Количество подземных этажей : 1
Общая площадь: 724.4
Материалы наружных стен здания : кирпич
Кадастровый номер: 66:34:0503002:1042
Назначение здания : Нежилое здание
Количество этажей : 2
Условия проведения торгов
Процедура: Продажа муниципального имущества
Начало подачи заявок: 09.05.2026 08:00 (МСК+2)
Окончание подачи заявок: 04.06.2026 15:00 (МСК+2)
Рассмотрение заявок: 05.06.2026 (МСК+2)
Начало аукциона: 08.06.2026 10:00 (МСК+2)
Порядок подачи заявок: В соответствии с информаионным сообщением
Организатор и правообладатель торгов
Наименование: ОТДЕЛ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ АСБЕСТОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН: 6683003284
ОГРН: 1136683000640
Контактное лицо: Великанова Юлия Владимировна
Телефон: +7(34365)75100
Электронная почта: oumy_asbest@mail.ru