Электронный аукцион конфиската по лоту №96407

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Красноярском крае проводятся торги по лоту «Нежилое здание с земельным участком по адресу: Красноярский край, г. Канск, ул. Кайтымская, 53, стр. 7». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.11.2023 в 01:22. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: нежилое здание с земельным участком по адресу: Красноярский край, г. Канск, ул. Кайтымская, 53, стр. 7

Статус: В архиве

Описание лота: Здание, назначение: нежилое здание, гараж-стоянка, 1 этажное, общей площадью 1 466,8 кв.м., расположенное по адресу: Красноярский край, г. Канск, ул. Кайтымская, 53, стр. 7, кад. номер: 24:51:0000000:1941, с одновременным отчуждением земельного участка, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: склады, площадью 1 906 кв.м., по адресу: Российская Федерация, Красноярский край, городской округ город Канск, г. Канск, ул. Кайтымская, з/у 53/7, кад. номер: 24:51:0203085:1833.

Начальная цена: 2,58 млн ₽

Шаг аукциона: 129 000 ₽

Задаток: 258 000 ₽

Основание торгов: Комитет по управлению муниципальным имуществом города Канска от 27.10.2023 № 190 «Об условиях приватизации объектов недвижимого имущества по адресу: г. Канск, ул. Кайтымская, 53, стр. 7».

Сведения о предыдущих торгах: Торги, назначенные на 23.03.2023 были отменены.

Местонахождение имущества: край Красноярский, г.о. город Канск, г Канск, ул Кайтымская, дом 53 стр. 7

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 26.11.2023 01:22

Обновлен: 16.05.2026 06:11

Характеристики лота

Год ввода в эксплуатацию: 1992

Общая площадь: 1466.8

Материалы наружных стен здания : профилированное железо

Количество этажей : 1

Условия проведения торгов

Процедура: Продажа нежилого здания с земельным участком по адресу: Красноярский край, г. Канск, ул. Кайтымская, 53, стр. 7

Начало подачи заявок: 31.10.2023 00:00 (МСК+4)

Окончание подачи заявок: 27.11.2023 16:00 (МСК+4)

Рассмотрение заявок: 29.11.2023 (МСК+4)

Начало аукциона: 01.12.2023 10:00 (МСК+4)

Порядок подачи заявок: Подача заявки на участие в электронном аукционе осуществляется претендентом из личного кабинета,поср

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ ГОРОДА КАНСКА

ИНН: 2450002594

ОГРН: 1022401363324

Контактное лицо: Нагочевская Ольга Владимировна

Телефон: 83916121920

Электронная почта: kansk-kumi@mail.ru

Смотрите также Здание- объект культурного наследия регионального значения "Жилой дом с магазином (кирпич, дерево)", Красноярский край, г. Ачинск, ул. Ленина, дом 22