Электронный аукцион конфиската по лоту №39699

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Вологодской области проводятся торги по лоту «Нежилое здание с земельным участком, адрес объекта: Вологодская область, р-н Вытегорский, д. Палтога, ул. Ленина д. 53». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 08.11.2023 в 01:09. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Нежилое здание с земельным участком, адрес объекта: Вологодская область, р-н Вытегорский, д. Палтога, ул. Ленина д. 53

Статус: В архиве

Описание лота: - нежилое здание – медпункт, адрес: Вологодская область, Вытегорский р-н, д. Палтога, ул. Ленина, д. 53, кадастровый номер 35:01:0301021:309, площадь- 54,3 кв.м, этажность – 1, год ввода в эксплуатацию – 1920, фундамент – бетонный ленточный, стены бревенчатые рубленные, перегородка – деревянная, крыша – шифер по деревянной обрешетке и стропилам, полы – дощатые по лагам, отопление печное, электричество – открытая проводка;- земельный участок с кадастровым номером 35:01:0301021:580, адрес: Российская Федерация, Вологодская область, Вытегорский р-н, сельское поселение Оштинское, д. Палтога, ул. Ленина, категория земель - земли населенных пунктов, разрешенное использование – здравоохранение, для иных видов использования, характерных для населенных пунктов, площадь- 777 кв.м.

Начальная цена: 42 370 ₽

Шаг аукциона: 2 118 ₽

Задаток: 4 237 ₽

Основание торгов: Постановление Администрации Вытегорского муниципального района от 14.06.2023 № 716 «Об условиях приватизации муниципального имущества».

Сведения о предыдущих торгах: аукционы на - 25.05.2022 и 15.06.2023 признаны несостоявшимися ввиду отсутствия заявок. Продажа посредством публичного предложения на 21.07.2022 признана несостоявшейся ввиду отсутствия заявок.

Местонахождение имущества: обл Вологодская, м.р-н Вытегорский, с.п. Оштинское, д Палтога, ул Ленина, дом 53

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 08.11.2023 01:09

Обновлен: 14.05.2026 06:36

Характеристики лота

Год ввода в эксплуатацию: 1920

Вид ограничений и обременений: нет

Общая площадь: 54.3

Материалы наружных стен здания : деревянные

Кадастровый номер: 35:01:0301021:309

Назначение здания : нежилое

Количество этажей : 1

Общие сведения об ограничениях и обременениях : нет

Условия проведения торгов

Процедура: Нежилое здание с земельным участком по адресу: Вологодская область, р-н Вытегорский, д. Палтога, ул. Ленина д. 53

Начало подачи заявок: 23.06.2023 08:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 18.07.2023 16:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 20.07.2023 (МСК)

Начало аукциона: 24.07.2023 09:00 (МСК)

Порядок подачи заявок:

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЫТЕГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН: 3508001190

ОГРН: 1023502091810

Контактное лицо: Скресанов Александр Викторович

Телефон: +78174621222

Электронная почта: kumi@vytegra-adm.ru