Электронный аукцион конфиската по лоту №624826

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Крыму проводятся торги по лоту «Нежилое здание с земельным участком». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 28.12.2025 в 07:09. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Нежилое здание с земельным участком

Статус: В архиве

Изображения лота:

Описание лота: двухэтажное здание площадью 501 кв.м.

Начальная цена: 2,81 млн ₽

Шаг аукциона: 140 371 ₽

Задаток: 280 743 ₽

Основание торгов: Постановление Администрации Светловского сельского поселения 24 декабря 2025 года № 336 «О проведении аукциона на отчуждение земельного участка и нежилого здания, находящихся в муниципальной собственности Светловского сельского поселения Джанкойского района Республики Крым»

Местонахождение имущества: Респ Крым, м.р-н Джанкойский, с.п. Светловское, с Светлое, ул Ленина, дом 2В

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 28.12.2025 07:09

Обновлен: 13.05.2026 06:45

Характеристики лота

Год ввода в эксплуатацию: 1976

Количество подземных этажей : 0

Вид ограничений и обременений: отсутствуют

Общая площадь: 501

Материалы наружных стен здания : блоки, камень ракушечник ,кирпич

Регистрационный номер ЕГРОКН: 90:03:210101:3249-91/010/2023-1.

Кадастровый номер: 90:03:210101:3249 | 90:03:210101:3247

Назначение здания : нежилое

Количество этажей : два

Общие сведения об ограничениях и обременениях : отсутствуют

Условия проведения торгов

Процедура: электронный аукцион

Начало подачи заявок: 25.12.2025 00:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 26.01.2026 23:59 (МСК)

Рассмотрение заявок: 30.01.2026 (МСК)

Начало аукциона: 03.02.2026 10:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: Указано в Извещении

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ СВЕТЛОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ДЖАНКОЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

ИНН: 9105004055

ОГРН: 1149102101466

Контактное лицо: РЯБЕЦ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ

Телефон: +79786106226

Электронная почта: svitle.rd@mail.ru