Публичное предложение конфиската по лоту №61639

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Башкортостане проводятся торги по лоту «Нежилое здание с земельным участком». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 08.11.2023 в 01:13. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: нежилое здание с земельным участком

Статус: В архиве

Описание лота: нежилое здание с кадастровым номером 02:27:100901:316, общей площадью 100,4 кв.м., Республика Башкортостан, Илишевский район, д. Саиткулово, ул. Центральная, д. 45;земельный участок кадастровым номером 02:27100901:70, площадью 492 кв.м., разрешенное использование — для эксплуатации магазина, расположенный по адресу: Республика Башкортостан, Илишевский район, д. Саиткулово, ул. Центральная, 45

Начальная цена: 330 000 ₽

Шаг аукциона: 16 500 ₽

Шаг понижения: 33 000 ₽

Цена отсечения: 165 000 ₽

Задаток: 33 000 ₽

Основание торгов: Совет сельского поселения Ишкаровский сельсовет муниципального района Илишевский район Республики Башкортостан

Сведения о предыдущих торгах: №23000031580000000001

Местонахождение имущества: Респ Башкортостан, м.р-н Илишевский, с.п. Ишкаровский сельсовет, с Ишкарово, ул Ленина, дом 42

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 08.11.2023 01:13

Обновлен: 18.05.2026 06:23

Характеристики лота

Общая площадь: 100.4

Материалы наружных стен здания : кирпич

Кадастровый номер: 02:27:100901:316

Количество этажей : 1

Условия проведения торгов

Процедура: Продажа муниципального имущества посредством публичного предложения

Начало подачи заявок: 29.07.2023 00:00 (МСК+2)

Окончание подачи заявок: 23.08.2023 11:00 (МСК+2)

Рассмотрение заявок: 25.08.2023 (МСК+2)

Начало аукциона: 28.08.2023 14:00 (МСК+2)

Порядок подачи заявок: Согласно информационному сообщению

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ИШКАРОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИЛИШЕВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ИНН: 0225002374

ОГРН: 1020201757113

Контактное лицо: Нугуманов Рустам Айдарович

Телефон: +7(927)9549321

Электронная почта: Zilatasim@yandex.ru

Смотрите также Нежилое здание с земельным участком
242 400 ₽
Лот № 8. Нежилое здание (лесопильный цех) площадью 151,6 кв. м, кадастровый номер 02:57:020301:1130, местонахождение: Республика Башкортостан, г. Октябрьский, ул. Космонавтов, д. 3. Собственник - ЗАО «Электронефтегазстрой».