Электронный аукцион конфиската по лоту №531286

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Ивановской области проводятся торги по лоту «Нежилое здание с земельным участком». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 08.06.2025 в 06:13. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Нежилое здание с земельным участком

Статус: В архиве

Изображения лота:

Описание лота: назначение: нежилое, количество этажей-1, общая площадь 173,3 кв.м., фундамент железобетонные блоки, стены кирпичные, перегородки кирпичные, перекрытия железобетонные плиты, кровля отсутствует, полы отсутствуют, оконные и дверные проемы отсутствуют, без внутренней отделки, внутренние сантехнические устройства отсутствуют площадь 1188 кв. м., форма участка четырехугольник

Начальная цена: 682 000 ₽

Шаг аукциона: 34 100 ₽

Задаток: 68 200 ₽

Основание торгов: Постановление администрации Горковского сельского поселения от 22.05.2025 г. № 34 "Об условиях приватизации имущества, находящегося в муниципальной собственности Гороквского сельского поселения Кинешемского муниципального района"

Местонахождение имущества: обл Ивановская р-н Кинешемский район, д. Осташево, ул. Новая, дом 36

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 08.06.2025 06:13

Обновлен: 14.05.2026 07:11

Характеристики лота

Общая площадь: 173.3

Количество этажей : 1

Назначение здания : Нежилое

Кадастровый номер: 37:07:032401:404 | 37:07:032401:400

Условия проведения торгов

Процедура: Электронный аукцион

Начало подачи заявок: 04.06.2025 00:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 04.07.2025 23:59 (МСК)

Рассмотрение заявок: 10.07.2025 (МСК)

Начало аукциона: 14.07.2025 10:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: Указано в Информационном сообщении

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КИНЕШЕМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН: 3713007565

ОГРН: 1053703043745

Контактное лицо: Смирнова Наталья Геннадьевна

Телефон: 89303417021

Электронная почта: admgorkovskoe@mrkineshma.ru

Смотрите также Продажа находящегося в федеральной собственности объекта недвижимого имущества площадью 823,6 кв.м. (кадастровый номер 37:05:031501:998), одновременно с находящимся в федеральной собственности земельным участком площадью 700 кв.м. (кадастровый номер 37:05:031501:1915), на котором расположен такой объект недвижимого имущества, по адресу: Ивановская область, Ивановский муниципальный район, Чернореченское сельское поселение, село Чернореченский, улица Прифермская, д. 6