Публичное предложение конфиската по лоту №382446

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Свердловской области проводятся торги по лоту «Нежилое здание с земельным участком». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 30.07.2024 в 00:18. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Нежилое здание с земельным участком

Статус: Опубликовано

Описание лота: Нежилое здание, общей площадью 373,7 количество этажей:1, кадастровый номер: 66:18:0703003:537, адрес (местонахождение) объекта: Свердловская область, Новолялинский район, п.Лобва, ул.Тимирязева, д.30 с земельным участком, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: под здание капустохранилища; кадастровый номер: 66:18:0703003:477, общая площадь 661,0 кв.м, адрес (местоположение) объекта: Свердловская область, Новолялинский район, п.Лобва, ул.Тимирязева, д.30, литер 3.

Начальная цена: 1,10 млн ₽

Шаг аукциона: 55 100 ₽

Шаг понижения: 110 200 ₽

Цена отсечения: 551 000 ₽

Задаток: 110 200 ₽

Основание торгов: Решение Думы Новолялинского городского округа от 07.12.2023г. №79 "Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества Новолялинского городского округа на 2024-2026 годы

Сведения о предыдущих торгах: 17.06.2024- аукцион признан несостоявшимся по причине отсутствия заявок

Местонахождение имущества: обл Свердловская, г.о. Новолялинский, п Лобва, ул Тимирязева, дом 30

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 30.07.2024 00:18

Обновлен: 16.05.2026 06:23

Характеристики лота

Регистрационный номер ЕГРОКН: 66:18:0703003:537

Общая площадь: 373.7

Материалы наружных стен здания : кирпич

Количество этажей : 1

Количество подземных этажей : 0

Назначение здания : нежилое

Кадастровый номер: 66:18:0703003:537

Год ввода в эксплуатацию: 1970

Условия проведения торгов

Процедура: Продажа объектов муниципальной собственности посредством публичного предложения

Начало подачи заявок: 05.07.2024 10:00 (МСК+2)

Окончание подачи заявок: 05.08.2024 17:00 (МСК+2)

Рассмотрение заявок: 06.08.2024 (МСК+2)

Начало аукциона: 08.08.2024 11:00 (МСК+2)

Порядок подачи заявок: Подача заявки на участие осуществляется на универсальной торговой платформе АО «Сбербанк-АСТ»

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОЛЯЛИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН: 6647001027

ОГРН: 1026602074190

Контактное лицо: Мокина Мария Валерьевна

Телефон: +7(34388)22100

Электронная почта: nl.go@egov66.ru

Смотрите также Нежилое здание аптеки с земельным участком