Электронный аукцион конфиската по лоту №429121

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Иркутской области проводятся торги по лоту «Нежилое здание с земельный участок». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 13.10.2024 в 06:54. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Нежилое здание с земельный участок

Статус: В архиве

Описание лота: нежилое здание, расположенное по адресу: Иркутская область, г. Тайшет, ул. Матросова, д. 28, 1971 г.в., площадь 405,4 кв.м., деревянное, одноэтажное, 38:29:020402:39 иземельный участок, расположенный по адресу: Иркутская область, г. Тайшет, ул. Матросова, земельный участок 28, площадь 2167 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: социальное обслуживание, 38:29:020402:184

Начальная цена: 1,40 млн ₽

Шаг аукциона: 69 750 ₽

Задаток: 139 500 ₽

Основание торгов: решение Думы Тайшетского района от 26 сентября 2023 г. № 295 "Об утверждении прогнозного плана приватизации муниципального имущества муниципального образования "Тайшетский район" на 2024 год", постановления администрации Тайшетского района от 4 октября 2024 года № 1080 "Об утверждении условий приватизации муниципального имущества посредством проведения аукциона"

Сведения о предыдущих торгах: протоколы № U21000025150000000063-1 от 23.05.2024, № U21000025150000000068-1 от 05.07.2024

Местонахождение имущества: обл Иркутская, м.р-н Тайшетский, г.п. Тайшетское, г Тайшет, ул Матросова, дом 28

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 13.10.2024 06:54

Обновлен: 14.05.2026 07:03

Характеристики лота

Общая площадь: 405.4

Материалы наружных стен здания : деревянные

Количество этажей : 1

Назначение здания : нежилое

Кадастровая стоимость : 2677804.84

Кадастровый номер: 38:29:020402:39

Год ввода в эксплуатацию: 1971

Условия проведения торгов

Процедура: Продажа нежилого здания с земельным участком

Начало подачи заявок: 14.10.2024 00:00 (МСК+5)

Окончание подачи заявок: 09.11.2024 00:00 (МСК+5)

Рассмотрение заявок: 11.11.2024 (МСК+5)

Начало аукциона: 13.11.2024 10:00 (МСК+5)

Порядок подачи заявок: в соответствии с информационным сообщением

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ, СТРОИТЕЛЬСТВУ, АРХИТЕКТУРЕ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙШЕТСКОГО РАЙОНА

ИНН: 3838000879