Публичное предложение конфиската по лоту №583803

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Пензенской области проводятся торги по лоту «Нежилое здание с кадастровым номером 58:14:0690201:298 площадь застройки 384.4 кв. м., расположенный на земельном участке площадью 1522 кв. м. с кадастровым номером 58:14:0152401:222 по адресу: Пензенская область, муниципальный район Кузнецкий, сельское поселение Явлейский сельсовет, село Явлейка, улица Центральная, земельный участок 2В». Форма проведения аукциона конфиската нежилых помещений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 04.10.2025 в 05:55. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: нежилое здание с кадастровым номером 58:14:0690201:298 площадь застройки 384.4 кв. м., расположенный на земельном участке площадью 1522 кв. м. с кадастровым номером 58:14:0152401:222 по адресу: Пензенская область, муниципальный район Кузнецкий, сельское поселение Явлейский сельсовет, село Явлейка, улица Центральная, земельный участок 2В

Статус: В архиве

Начальная цена: 321 000 ₽

Шаг аукциона: 16 050 ₽

Шаг понижения: 32 100 ₽

Цена отсечения: 160 500 ₽

Задаток: 32 100 ₽

Основание торгов: Решение КМС Явлейского сельсовета кузнецкого района Пензенской области от 30.09.2025 № 97-27/4

Местонахождение имущества: обл Пензенская, м.р-н Кузнецкий, с.п. Явлейский сельсовет, с Явлейка, ул Центральная, з/у 2В

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 04.10.2025 05:55

Обновлен: 14.05.2026 07:15

Характеристики лота

Назначение нежилого помещения: индустриальное

Общая площадь: 384.4

Общие сведения об ограничениях и обременениях : Ограничений (обременений) прав не зарегистрировано

Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей): 1

Год ввода в эксплуатацию: 1973

Кадастровый номер: 58:14:0690201:298

Вид ограничений и обременений: Ограничений (обременений) прав не зарегистрировано

Условия проведения торгов

Процедура: Продажа посредством публичного предложения

Начало подачи заявок: 01.10.2025 00:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 27.10.2025 00:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 29.10.2025 (МСК)

Начало аукциона: 31.10.2025 10:00 (МСК)

Порядок подачи заявок:

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ ЯВЛЕЙСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КУЗНЕЦКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН: 5803022970

ОГРН: 1115803001467

Контактное лицо: Жарова Наталья Александровна

Телефон: 88415756186

Электронная почта: admyavleyka@mail.ru

Смотрите также Нежилое помещение в литере А на 1 этаже, общей площадью 257,7 кв.м.
14,70 млн ₽
Нежилые помещения общей площадью 236,8 кв. м, назначение: нежилое, наименование: нежилое помещение, кадастровые номера 58:29:4005010:848, 58:29:4005010:849, 58:29:4005010:850, 58:29:4005010:851