Публичное предложение конфиската по лоту №95809

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Кировской области проводятся торги по лоту «Нежилое здание с кадастровым номером 43:40:001105:14 по адресу: Российская Федерация, Кировская обл., г.о. город Киров, г. Киров, б-р Ломоносовский, зд. 1б.». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.11.2023 в 01:22. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: нежилое здание с кадастровым номером 43:40:001105:14 по адресу: Российская Федерация, Кировская обл., г.о. город Киров, г. Киров, б-р Ломоносовский, зд. 1б.

Статус: В архиве

Описание лота: нежилое здание с кадастровым номером 43:40:001105:14, один подземный этаж, общая площадь составляет 47,9 кв. метра, год постройки 2004.Приватизация здания осуществляется без отчуждения земельного участка с кадастровым номером 43:40:001105:7, находящегося в собственности муниципального образования «Город Киров» и являющегося ограниченным в обороте.

Начальная цена: 1,02 млн ₽

Шаг аукциона: 50 998 ₽

Шаг понижения: 101 995 ₽

Цена отсечения: 509 977 ₽

Задаток: 101 995 ₽

Основание торгов: Постановление администрации г. Кирова от 19.10.2023 № 4440-п.pdf

Сведения о предыдущих торгах: аукционы, назначенные на 16.08.2023, 03.10.2023 признаны несостоявшимся.

Местонахождение имущества: обл Кировская, г.о. город Киров, г Киров, б-р Ломоносовский, дом 1б

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 26.11.2023 01:22

Обновлен: 16.05.2026 06:11

Характеристики лота

Общая площадь: 47.9

Количество этажей : 1

Условия проведения торгов

Процедура: Продажа посредством публичного предложения в электронной форме

Начало подачи заявок: 21.10.2023 08:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 16.11.2023 23:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 21.11.2023 (МСК)

Начало аукциона: 23.11.2023 10:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: в соответствии с информационным сообщением и регламентом электронной площадки.

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: ДЕПАРТАМЕНТ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КИРОВА

ИНН: 4348010693

ОГРН: 1034316546978

Контактное лицо: Полякова Ольга Сергеевна

Телефон: 8332374358

Электронная почта: polyakovaos@admkirov.ru

Смотрите также Здание, в котором проходил первый волостной съезд Советов рабочих, крестьянских и солдатских депутатов, провозгласивший Советскую власть в Санчурской волости»,
1.00 ₽
Земельный участок общей площадью 1231 кв.м. с кадастровым номером: 43:27:030114:80 с расположенным на нем объектом федерального имущества – здание ГУ ЦГСЭН общей площадью 233,4 кв.м. с кадастровым номером: 43:27:030114:236 по адресу: Кировская область, Подосиновский район, пос.Подосиновец, ул.Садовая, 42