Электронный аукцион конфиската по лоту №354044

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Башкортостане проводятся торги по лоту «Нежилое здание с кадастровым номером 02:55:010316:277 с земельным участком под ним». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 05.05.2024 в 07:23. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Нежилое здание с кадастровым номером 02:55:010316:277 с земельным участком под ним

Статус: В архиве

Изображения лота:

Описание лота: Нежилое здание с кадастровым номером 02:55:010316:277 площадью 485,6 кв. м, расположенное по адресу: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Деревенская переправа, д. 62, и земельный участок под ним с кадастровым номером 02:55:010316:271 площадью 1770 кв. м

Начальная цена: 3,15 млн ₽

Шаг аукциона: 157 600 ₽

Задаток: 315 200 ₽

Основание торгов: Министерство земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан, приказ № 896 от 02.05.2024

Сведения о предыдущих торгах: Не проводились

Местонахождение имущества: Респ Башкортостан, г.о. город Уфа, г Уфа, ул Деревенская переправа, дом 62

Форма собственности: Собственность субъектов РФ

Добавлен: 05.05.2024 07:23

Обновлен: 17.05.2026 06:25

Характеристики лота

Общая площадь: 485.6

Общие сведения об ограничениях и обременениях : Договор о передаче государственного имущества в доверительное управление ООО «Акбатыр» от 22.03.2005 № 219/234ДУ, дополнительное соглашение от 26.06.2006 № 219/234.1/561

Количество этажей : 1

Год ввода в эксплуатацию: 1988

Кадастровый номер: 02:55:010316:277

Материалы наружных стен здания : металлические

Условия проведения торгов

Процедура: Продажа находящихся в государственной собственности Республики Башкортостан нежилого здания с кадастровым номером 02:55:010316:277 площадью 485,6 кв. м, расположенного по адресу: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Деревенская переправа, д. 62, и земельного участка под ним с кадастровым номером 02:55:010316:271 площадью 1770 кв. м

Начало подачи заявок: 06.05.2024 10:00 (МСК+2)

Окончание подачи заявок: 31.05.2024 17:00 (МСК+2)

Рассмотрение заявок: 06.06.2024 (МСК+2)

Начало аукциона: 10.06.2024 10:00 (МСК+2)

Порядок подачи заявок: Заявка подается путем заполнения ее электронной формы на электронной площадке /www.roseltorg.ru/

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: МИНИСТЕРСТВО ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН