Публичное предложение конфиската по лоту №114998

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Башкортостане проводятся торги по лоту «Нежилое здание с кадастровым номером 02:07:170403:133, назначение объекта – нежилое, площадь объекта 3298 кв.м, количество этажей - 1, в том числе подземных – 0, материал наружных стен – кирпичные, расположенный на земельном участке с кадастровым номером 02:07:170403:127, площадь 5825 кв.м. Местоположение: Республика Башкортостан, Бакалинский район, Тактагуловский с/с, установлено относительно ориентира вблизи с.Тактагулово.». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.11.2023 в 01:25. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Нежилое здание с кадастровым номером 02:07:170403:133, назначение объекта – нежилое, площадь объекта 3298 кв.м, количество этажей - 1, в том числе подземных – 0, материал наружных стен – кирпичные, расположенный на земельном участке с кадастровым номером 02:07:170403:127, площадь 5825 кв.м. Местоположение: Республика Башкортостан, Бакалинский район, Тактагуловский с/с, установлено относительно ориентира вблизи с.Тактагулово.

Статус: В архиве

Описание лота: Нежилое здание с кадастровым номером 02:07:170403:133, назначение объекта – нежилое, площадь объекта 3298 кв.м, количество этажей - 1, в том числе подземных – 0, материал наружных стен – кирпичные, расположенный на земельном участке с кадастровым номером 02:07:170403:127, площадь 5285 кв.м. Местоположение: Республика Башкортостан, Бакалинский район, Тактагуловский с/с, установлено относительно ориентира вблизи с.Тактагулово.

Начальная цена: 815 000 ₽

Шаг аукциона: 40 750 ₽

Шаг понижения: 81 500 ₽

Цена отсечения: 407 500 ₽

Задаток: 81 500 ₽

Основание торгов: Администрация сельского поселения Тактагуловский сельсовет муниципального района Бакалинский район Республики Башкортостан

Сведения о предыдущих торгах: Торги в форме открытого аукциона признаны несостоявшимися в связи с отсутствием поданных заявок (протокол № U22000196940000000004-1 по рассмотрению заявок на участие в аукционе в электронной форме по продаже муниципального имущества от 04.10.2023 г., извещение о проведении на сайте ttps://torgi.gov.ru/new № 22000196940000000004 от 01.09.2023 года).

Местонахождение имущества: Респ Башкортостан, м.р-н Бакалинский, с.п. Тактагуловский сельсовет, с Тактагулово, ул Мира Республика Башкортостан, Бакалинский район, Тактагуловский с/с, установлено относительно ориентира вблизи с.Тактагулово

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 26.11.2023 01:25

Обновлен: 18.05.2026 06:26

Характеристики лота

Год ввода в эксплуатацию: 1977

Количество подземных этажей : 0

Общая площадь: 3298

Материалы наружных стен здания : кирпичные

Кадастровая стоимость : 7825494.4

Кадастровый номер: 02:07:170403:133

Назначение здания : здание молочно-товарной фермы

Количество этажей : 1

Условия проведения торгов

Процедура: Нежилое здание с кадастровым номером 02:07:170403:133 с земельным участком , расположенный по адресу: Республика Башкортостан, Бакалинский район, Тактагуловский с/с, установлено относительно ориентира вблизи с.Тактагулово.

Начало подачи заявок: 13.11.2023 10:00 (МСК+2)

Окончание подачи заявок: 11.12.2023 17:00 (МСК+2)