Публичное предложение конфиската по лоту №620510

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Башкортостане проводятся торги по лоту «Нежилое здание с кадастровым номером 02:02:030203:133, площадью 104 кв.м., расположенное по адресу: Республика Башкортостан, Альшеевский район, с.Крымский, ул.Ленина,19 и земельный участок под ним с кадастровым номером 02:02:030203:131, площадью 99 кв.м. из категории земель населенных пунктов.». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 20.12.2025 в 07:05. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: нежилое здание с кадастровым номером 02:02:030203:133, площадью 104 кв.м., расположенное по адресу: Республика Башкортостан, Альшеевский район, с.Крымский, ул.Ленина,19 и земельный участок под ним с кадастровым номером 02:02:030203:131, площадью 99 кв.м. из категории земель населенных пунктов.

Статус: В архиве

Начальная цена: 454 000 ₽

Шаг аукциона: 22 700 ₽

Шаг понижения: 45 400 ₽

Цена отсечения: 227 000 ₽

Задаток: 45 400 ₽

Основание торгов: Условия приватизации утверждены постановлением Администрации муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан № 404 от 16 декабря 2025 года

Местонахождение имущества: Респ Башкортостан, м.р-н Альшеевский, с.п. Абдрашитовский сельсовет, с Крымский, ул Ленина

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 20.12.2025 07:05

Обновлен: 18.05.2026 06:54

Характеристики лота

Год ввода в эксплуатацию: 1961

Количество подземных этажей : 0

Общая площадь: 104

Материалы наружных стен здания : кирпичные

Кадастровый номер: 02:02:030203:133 | 02:02:030203:131

Назначение здания : нежилое

Количество этажей : 1

Условия проведения торгов

Процедура: Продажа муниципального имущества посредством публичного предложения в электронной форме, расположенного по адресу: Республика Башкортостан, Альшеевский район, с.Крымский, ул.Ленина,19.

Начало подачи заявок: 19.12.2025 07:00 (МСК+2)

Окончание подачи заявок: 19.01.2026 15:00 (МСК+2)

Рассмотрение заявок: 20.01.2026 (МСК+2)

Начало аукциона: 22.01.2026 08:00 (МСК+2)

Порядок подачи заявок: Порядок подачи заявок указан в информационном сообщении.

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АЛЬШЕЕВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ИНН: 0202006492

ОГРН: 1050202243585

Контактное лицо: Газизов Рамиль Хасанович

Телефон: +73475430002

Электронная почта: 02sums@mail.ru

Смотрите также Нежилое здание с земельным участком
242 400 ₽
Лот № 8. Нежилое здание (лесопильный цех) площадью 151,6 кв. м, кадастровый номер 02:57:020301:1130, местонахождение: Республика Башкортостан, г. Октябрьский, ул. Космонавтов, д. 3. Собственник - ЗАО «Электронефтегазстрой».