Электронный аукцион конфиската по лоту №396581

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Челябинской области проводятся торги по лоту «Нежилое здание с кадастровым № 74:31:0108013:764, общей площадью 41 кв. м, с земельным участком с кадастровым № 74:31:0108013:767, с видом разрешенного использования – для оказания лечебно-диагностической, профилактической и реабилитационной помощи населению, общей площадью 311 кв. м, расположенные по адресу: Челябинская область, г. Коркино, ул. 9 Января, д. 38». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 04.08.2024 в 06:32. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Нежилое здание с кадастровым № 74:31:0108013:764, общей площадью 41 кв. м, с земельным участком с кадастровым № 74:31:0108013:767, с видом разрешенного использования – для оказания лечебно-диагностической, профилактической и реабилитационной помощи населению, общей площадью 311 кв. м, расположенные по адресу: Челябинская область, г. Коркино, ул. 9 Января, д. 38

Статус: В архиве

Начальная цена: 908 000 ₽

Шаг аукциона: 45 400 ₽

Задаток: 90 800 ₽

Основание торгов: Администрация Коркинского муниципального округа. Постановление администрации Коркинского муниципального округа от 19.06.2024 № 610 «Об определении условий приватизации имущества, находящегося в муниципальной собственности Коркинского муниципального округа»

Сведения о предыдущих торгах: аукцион в электронной форме 01.08.2024 признан несостоявшимся в связи с отсутствием заявок

Местонахождение имущества: обл Челябинская, м.о. Коркинский, г Коркино, ул 9 Января, дом 38/1 Челябинская область, г. Коркино, ул. 9 Января, д 38

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 04.08.2024 06:32

Обновлен: 15.05.2026 06:57

Характеристики лота

Общая площадь: 41

Количество этажей : 1

Количество подземных этажей : 0

Назначение здания : нежилое

Общие сведения об ограничениях и обременениях : отсутствуют

Кадастровый номер: 74:31:0108013:764 | 74:31:0108013:767

Условия проведения торгов

Процедура: Аукцион в электронной форме по продаже имущества, находящегося в муниципальной собственности Коркинского муниципального округа

Начало подачи заявок: 05.08.2024 08:00 (МСК+2)

Окончание подачи заявок: 01.09.2024 23:59 (МСК+2)

Рассмотрение заявок: 05.09.2024 (МСК+2)

Начало аукциона: 09.09.2024 11:00 (МСК+2)

Порядок подачи заявок: Указан в п. 13 Информационного сообщения

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ КОРКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН: 7412003476

ОГРН: 1027400808346