Электронный аукцион конфиската по лоту №479972

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Якутии проводятся торги по лоту «Нежилое здание Республика Саха, у. Алданский, г. Алдан, мкр Солнечный, ул Строителей, д. 6». Форма проведения аукциона конфиската нежилых помещений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 18.02.2025 в 05:35. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: нежилое здание Республика Саха, у. Алданский, г. Алдан, мкр Солнечный, ул Строителей, д. 6

Статус: В архиве

Изображения лота:

Описание лота: площадь. 318,1 кв.м

Начальная цена: 978 000 ₽

Шаг аукциона: 48 900 ₽

Задаток: 97 800 ₽

Местонахождение имущества: Респ Саха (Якутия), м.р-н Алданский, г.п. город Алдан, г Алдан, мкр. Солнечный, ул Строителей, дом 6

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 18.02.2025 05:35

Обновлен: 14.05.2026 07:07

Характеристики лота

Вид ограничений и обременений: нет

Общая площадь: 318.1

Кадастровая стоимость : 16956260.5

Кадастровый номер: 14:02:010769:160

Общие сведения об ограничениях и обременениях : нет

Условия проведения торгов

Процедура: О проведении электронного аукциона по продаже муниципального имущества нежилое здания находящегося по адресу: Республика Саха, у. Алданский, г. Алдан, мкр Солнечный, ул Строителей, д. 6

Начало подачи заявок: 14.02.2025 00:00 (МСК+7)

Окончание подачи заявок: 17.03.2025 10:00 (МСК+7)

Рассмотрение заявок: 24.03.2025 (МСК+7)

Начало аукциона: 26.03.2025 07:00 (МСК+7)

Порядок подачи заявок: Прием Заявок и прилагаемых к ним документов начинается с даты и времени, указанных в информационном

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "АЛДАНСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

ИНН: 1402013393

ОГРН: 1031400017230

Контактное лицо: Шестопалов Александр Викторович

Телефон: +7(41145)35184

Электронная почта: aldanray@rambler.ru

Смотрите также Здание, площадь: 82,60 кв.м., расположен по адресу: РС(Я), г. Нерюнгри, п. Серебряный Бор, д. 262/1, кад.№ 14:19:209002:530. Собственник ООО "Светлана".
5,31 млн ₽
Нежилое здание, площадь 21,1 кв.м., кад.№ 14:36:108042:344, Земельный участок с кад.№14:36:108042:17, площадь 749 кв.м., адрес: г. Якутск, Покровский тракт, СОТ "40 лет Победы д.147. Собственник Ощепков Д.С.