Электронный аукцион конфиската по лоту №650877

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Смоленской области проводятся торги по лоту «Нежилое здание поста ГАИ на земельном участке». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 08.03.2026 в 04:49. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: нежилое здание поста ГАИ на земельном участке

Статус: В архиве

Изображения лота:

Описание лота: здание поста ГАИ, назначение: нежилое, количество этажей: 2, в том числе подземных 0, площадь: 49,4 кв.м, кадастровый номер: 67:15:0360101:849; расположенного по адресу: Смоленская область, муниципальный округ Рославльский, деревня Павловка, улица Рославльская, здание 8В; земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, виды разрешенного использования: автомобильный транспорт, площадь: 922 +/- 11 кв.м, кадастровый номер: 67:15:0360101:879, расположенного по адресу: Российская Федерация, Смоленская область, Рославльский муниципальный округ, деревня Павловка, улица Рославльская, земельный участок 8В.

Начальная цена: 258 000 ₽

Шаг аукциона: 12 900 ₽

Задаток: 25 800 ₽

Основание торгов: Решение Рославльской окружной Думы от 27.10.2025 №193, постановлением Администрации муниципального образования "Рославльский муниципальный округ" Смоленской области от 04.03.2026 №314 "О проведении аукциона по продаже объекта муниципального имущества в электронной форме"

Местонахождение имущества: обл Смоленская Смоленская область, муниципальный округ Рославльский, деревня Павловка, улица Рославльская, д.8В

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 08.03.2026 04:49

Обновлен: 17.05.2026 06:38

Характеристики лота

Год ввода в эксплуатацию: 1982

Количество подземных этажей : 0

Вид ограничений и обременений: отсутствует на здание, Ограничения использования или обременения земельного участка: ограничения пра

Общая площадь: 49.4

Материалы наружных стен здания : кирпичные

Кадастровая стоимость : 737365.13

Кадастровый номер: 67:15:0360101:849

Назначение здания : нежилое

Количество этажей : 2

Общие сведения об ограничениях и обременениях : отсутствует

Условия проведения торгов

Процедура: Продажа в электронной форме на электронной площадке http://utp.sberbank-ast.ru, путем проведения аукциона с открытой формой подачи предложений о цене имущества

Начало подачи заявок: 05.03.2026 10:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 30.03.2026 17:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 01.04.2026 (МСК)

Начало аукциона: 02.04.2026 10:00 (МСК)

Порядок подачи заявок:

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОСЛАВЛЬСКИЙ РАЙОН" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ