Электронный аукцион конфиската по лоту №115306

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Оренбургской области проводятся торги по лоту «Нежилое здание площадью 432,9 м2. Местонахождение: Оренбургская область, Шарлыкский район, с. Шарлык, пер. Базарный, 7а с кадастровым номером 56:34:1602038:455». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.11.2023 в 01:25. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Нежилое здание площадью 432,9 м2. Местонахождение: Оренбургская область, Шарлыкский район, с. Шарлык, пер. Базарный, 7а с кадастровым номером 56:34:1602038:455

Статус: В архиве

Начальная цена: 552 000 ₽

Шаг аукциона: 27 600 ₽

Задаток: 110 400 ₽

Основание торгов: Постановление администрации муниципального образования Шарлыкский район Оренбургской области от 25.08.2023 №566-п "О проведении аукциона по продаже муниципального имущества в электронной форме"

Местонахождение имущества: обл Оренбургская, м.р-н Шарлыкский, с.п. Шарлыкский сельсовет, с Шарлык, пер Базарный, дом 7А

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 26.11.2023 01:25

Обновлен: 18.05.2026 06:26

Характеристики лота

Год ввода в эксплуатацию: 1967

Количество подземных этажей : 0

Вид ограничений и обременений: не зарегистрировано

Общая площадь: 432.9

Материалы наружных стен здания : кирпич

Кадастровая стоимость : 0

Кадастровый номер: 56:34:1602038:455

Назначение здания : нежилое

Количество этажей : 1

Общие сведения об ограничениях и обременениях : не зарегистрировано

Условия проведения торгов

Процедура: Открытый аукцион по продаже муниципального имущества

Начало подачи заявок: 10.11.2023 00:00 (МСК+2)

Окончание подачи заявок: 05.12.2023 00:00 (МСК+2)

Рассмотрение заявок: 12.12.2023 (МСК+2)

Начало аукциона: 15.12.2023 00:00 (МСК+2)

Порядок подачи заявок: п.5 Информационного сообщения, являющегося приложением к Постановлению №556-п от 25.08.2023

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ШАРЛЫКСКИЙ РАЙОН"

ИНН: 5651003723

ОГРН: 1035619460645

Контактное лицо: Волков Дмитрий Алексеевич

Телефон: 83535821071

Электронная почта: tgv@sl.orb.ru

Смотрите также Здание, назначение: нежилое, количество этажей, в том числе подземных этажей: 2, в том числе подземных 1, площадь: 284,9 кв. м, кадастровый номер: 56:44:0446011:58, адрес: Оренбургская область, город Оренбург, ул. Пролетарская, д. 80; здание является ОКН регионального значения. Постановлением администрации города Оренбурга от 15.04.2013 № 788-п , расположенный по адресу: Оренбургская область, город Оренбург, ул. Пролетарская, д. 80, признан аварийным, подлежащим реконструкции.