Электронный аукцион конфиската по лоту №405248

Реализация имущества должников ‒ в Калужской области проводятся торги по лоту «Нежилое здание площадью 298,5 кв.м., количество этажей: 1, кадастровый номер 40:04:030101:194, адрес: Калужская область, Дзержинский район, п.Полотняный Завод, ул.Луначарского, д.86. Ограничение (обременение) права: арест, запрет регистрационных действий. Начальная цена продажи – 1 742 840,00 руб. Сумма задатка – 261 426,00 руб. Шаг аукциона – 17 428,40 руб. (НДС не облагается)». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 23.08.2024 в 06:48. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Нежилое здание площадью 298,5 кв.м., количество этажей: 1, кадастровый номер 40:04:030101:194, адрес: Калужская область, Дзержинский район, п.Полотняный Завод, ул.Луначарского, д.86. Ограничение (обременение) права: арест, запрет регистрационных действий. Начальная цена продажи – 1 742 840,00 руб. Сумма задатка – 261 426,00 руб. Шаг аукциона – 17 428,40 руб. (НДС не облагается)

Статус: В архиве

Начальная цена: 1,74 млн ₽

Шаг аукциона: 17 428 ₽

Задаток: 261 426 ₽

Сведения о предыдущих торгах: повторные торги

Местонахождение имущества: обл Калужская Дзержинский район, п.Полотняный Завод, ул.Луначарского, д.86

Форма собственности: Иная собственность

Добавлен: 23.08.2024 06:48

Обновлен: 12.05.2026 06:38

Характеристики лота

Вид ограничений и обременений: арест, запрет регистрационных действий

Общая площадь: 298.5

Материалы наружных стен здания : согласно приложения к извещению

Кадастровый номер: 40:04:030101:194

Назначение здания : нежилое

Количество этажей : 1

Общие сведения об ограничениях и обременениях : арест, запрет регистрационных действий

Условия проведения торгов

Процедура: Первые и повторные торги по реализации арестованного незаложенного движимого/недвижимого имущества

Начало подачи заявок: 21.08.2024 14:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 20.09.2024 14:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 23.09.2024 (МСК)

Начало аукциона: 24.09.2024 11:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: согласно приложения к извещению

Организатор торгов

Наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БОНУМ ФАТУМ"

ИНН: 7733371520

ОГРН: 1217700352209

Контактное лицо: Васина Екатерина Алексеевна

Телефон: 79208860808

Электронная почта: Bonum.FTM@yandex.ru

Правообладатель/инициатор торгов

Смотрите также Продажа находящихся в федеральной собственности объектов недвижимого имущества общей площадью 5 888,7 кв. метра (кадастровые номера: 40:07:161101:15, 40:07:161101:16, 40:07:161101:17, 40:07:161101:18, 40:07:161101:19, 40:07:161101:20, 40:07:161101:21) с одновременным предоставлением в аренду земельного участка площадью 102 126 кв. метров (кадастровый номер 40:07:161101:3), на котором расположены объекты, местоположение: обл. Калужская, р-н Жуковский, с. Высокиничи.