Электронный аукцион конфиската по лоту №110742

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Ставропольском крае проводятся торги по лоту «Нежилое здание, площадью 26,8 кв.м., кадастровый номер 26:30:110501:72». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.11.2023 в 01:24. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Нежилое здание, площадью 26,8 кв.м., кадастровый номер 26:30:110501:72

Статус: В архиве

Описание лота: , расположенное по адресу: Российская Федерация, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Железнодорожная, д. б/н

Начальная цена: 438 000 ₽

Шаг аукциона: 21 900 ₽

Задаток: 43 800 ₽

Основание торгов: Постановление администрации города Ессентуки от 30.10.2023 №1561 "Об утверждении условий приватизации муниципального имущества"

Сведения о предыдущих торгах: торги не проводились

Местонахождение имущества: край Ставропольский, г.о. город-курорт Ессентуки, г Ессентуки, ул Железнодорожная дом б/н

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 26.11.2023 01:24

Обновлен: 18.05.2026 06:26

Характеристики лота

Вид ограничений и обременений: нет

Общая площадь: 26.8

Кадастровый номер: 26:30:110501:72

Назначение здания : нежилое

Количество этажей : 2

Общие сведения об ограничениях и обременениях : нет

Условия проведения торгов

Процедура: Продажа имущества муниципальной собственности

Начало подачи заявок: 10.11.2023 09:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 05.12.2023 17:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 11.12.2023 (МСК)

Начало аукциона: 13.12.2023 10:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: указан в информационном сообщении

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ ГОРОДА ЕССЕНТУКИ

ИНН: 2626012550

ОГРН: 1022601224106

Контактное лицо: Красковский Дмитрий Владимирович

Телефон: +7(87934)77904

Электронная почта: kms-essentyki@mail.ru

Смотрите также Продажа находящегося в федеральной собственности объекта незавершенного строительства площадью 2 580,7 кв. метра (кадастровый номер 26:33:100116:743), одновременно с находящимся в федеральной собственности земельным участком площадью 1 485 кв. метров (кадастровый номер 26:33:100116:40), местоположение: Российская Федерация, Ставропольский край, город-курорт Пятигорск, город Пятигорск, улица Розы Люксембург, земельный участок № 88 б.