Электронный аукцион конфиската по лоту №617097

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Калужской области проводятся торги по лоту «Нежилое здание, площадью 240,8 кв.м, год завершения строительства: 1965, количество этажей, в том числе подземных этажей: 1, в том числе подземных 0, кадастровый номер: 40:06:120103:132, нежилое здание, площадью 89,2 кв.м, год завершения строительства: 1965, количество этажей, в том числе подземных этажей: 1, в том числе подземных 0, кадастровый номер: 40:06:120103:133, с земельным участком с кадастровым номером 40:06:120103:136.». Форма проведения аукциона конфиската земель спецназначения: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 10.12.2025 в 06:38. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Нежилое здание, площадью 240,8 кв.м, год завершения строительства: 1965, количество этажей, в том числе подземных этажей: 1, в том числе подземных 0, кадастровый номер: 40:06:120103:132, нежилое здание, площадью 89,2 кв.м, год завершения строительства: 1965, количество этажей, в том числе подземных этажей: 1, в том числе подземных 0, кадастровый номер: 40:06:120103:133, с земельным участком с кадастровым номером 40:06:120103:136.

Статус: В архиве

Описание лота: Нежилое здание, площадью 240,8 кв.м, год завершения строительства: 1965, количество этажей, в том числе подземных этажей: 1, в том числе подземных 0, кадастровый номер: 40:06:120103:132, нежилое здание, площадью 89,2 кв.м, год завершения строительства: 1965, количество этажей, в том числе подземных этажей: 1, в том числе подземных 0, кадастровый номер: 40:06:120103:133, с земельным участком с кадастровым номером 40:06:120103:136, категория земель: земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения, вид разрешенного использования: производственная деятельность, площадью 3000 кв.м, местоположение: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Калужская область, Жиздринский район, в районе деревни Мурачевка.

Начальная цена: 1,07 млн ₽

Шаг аукциона: 53 291 ₽

Задаток: 106 582 ₽

Основание торгов: Решение Сельской Думы сельского поселения «Село Совхоз Коллективизатор» Жиздринского района Калужской области «Об утверждении прогнозного плана приватизации муниципального имущества сельского поселения совхоз Коллективизатор на 2025» от 13.11.2024г № 27 с изменениями от 27.08.2025 №19

Местонахождение имущества: обл Калужская Жиздринский район, в районе деревни Мурачевка.

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 10.12.2025 06:38

Обновлен: 16.05.2026 06:35

Условия проведения торгов

Процедура: Проведение аукциона по продаже муниципального имущества

Начало подачи заявок: 09.12.2025 00:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 28.01.2026 23:59 (МСК)

Рассмотрение заявок: 29.01.2026 (МСК)

Начало аукциона: 30.01.2026 08:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: см информационное сообщение

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "СЕЛО СОВХОЗ КОЛЛЕКТИВИЗАТОР"

ИНН: 4006003118

ОГРН: 1054002021765

Контактное лицо: ХАМОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА

Телефон: +7(930)8405688

Электронная почта: asp_kollekt@adm.kaluga.ru

Смотрите также Лот: Земельный участок, земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения, площадь 5089+/-125 кв.м., кадастровый номер: 69:10:0000012:4641. Адрес: Тверская область, Калининский м.о., Михайловское с/п, в районе д.Змеево.