Электронный аукцион конфиската по лоту №471670

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Ростовской области проводятся торги по лоту «Нежилое здание площадью 233,2 кв. м., кадастровый номер 61:39:0000000:7482, расположенный по адресу: Ростовская обл., Усть-Донецкий р-н, х. Крымский, ул. Центральная, д. 69, с земельным участком, категория земель: "Земли населенных пунктов", виды разрешенного использования: "Общественное использование объектов капитального строительства", площадью 193+/-5 кв.м., кадастровый номер 61:39:0040102:769, местоположение: Ростовская область, Усть-Донецкий район, х. Крымский, примерно 15 м. по направлени». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 30.01.2025 в 05:08. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Нежилое здание площадью 233,2 кв. м., кадастровый номер 61:39:0000000:7482, расположенный по адресу: Ростовская обл., Усть-Донецкий р-н, х. Крымский, ул. Центральная, д. 69, с земельным участком, категория земель: "Земли населенных пунктов", виды разрешенного использования: "Общественное использование объектов капитального строительства", площадью 193+/-5 кв.м., кадастровый номер 61:39:0040102:769, местоположение: Ростовская область, Усть-Донецкий район, х. Крымский, примерно 15 м. по направлени

Статус: В архиве

Описание лота: Продажа права собственности муниципального имущества: нежилое здание, площадью 233,2 м², кадастровый номер 61:39:0000000:7482, расположенное по адресу: Ростовская область, Усть-Донецкий р-н, х. Крымский, ул. Центральная, д. 69, с земельным участком площадью 193 м², расположенным по адресу: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Ростовская область, Усть-Донецкий район, х. Крымский, примерно 15 м по направлению на запад от земельного участка с КН 61:39:0040102:188, разрешённое использование – общественное использование объектов капитального строительства, кадастровый номер 61:39:0040102:769, категория земель «земли населённых пунктов», начальная цена продажи составляет 90231 (девяносто тысяч двести тридцать один) руб. (в том числе НДС), задаток составляет 9023 руб. 10 копеек, шаг аукциона – 4511 руб. 55 копеек

Начальная цена: 90 231 ₽

Шаг аукциона: 4 512 ₽

Задаток: 9 023 ₽

Основание торгов: Решение Собрания депутатов Усть-Донецкого района №295 от 26.09.2024г. "О внесении изменений в решение Собрания депутатов Усть-Донецкого района №202 от "28" ноября 2023г. "О прогнозном плане (программе) приватизации муниципального имущества Усть-Донецкого района на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов"

Местонахождение имущества: обл Ростовская, м.р-н Усть-Донецкий, с.п. Крымское, х Крымский , примерно 15 м по направлению на запад от земельного участка с КН 61:39:0040102:188

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 30.01.2025 05:08

Обновлен: 15.05.2026 07:03

Характеристики лота

Год ввода в эксплуатацию: 1896

Количество подземных этажей : 0

Общая площадь: 233.2

Материалы наружных стен здания : Кирпич

Кадастровый номер: 61:39:0000000:7482

Назначение здания : нежилое здание

Количество этажей : 2

Условия проведения торгов

Процедура: Продажа права собственности муниципального имущества

Начало подачи заявок: 27.01.2025 18:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 22.02.2025 18:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 24.02.2025 (МСК)

Начало аукциона: 27.02.2025 11:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: Путем заполнения электронной формы заявки, размещенной на электронной площадке www.rts-tender.ru

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ УСТЬ-ДОНЕЦКОГО РАЙОНА

ИНН: 6135007570

ОГРН: 1076135000358

Контактное лицо: Балабейкин Евгений Анатольевич

Телефон: +7(909)4272246