Публичное предложение конфиската по лоту №682182

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Ленинградской области проводятся торги по лоту «Нежилое здание, площадью 216 кв.м., с кадастровым номером 47:22:0215001:149, расположенное на земельном участке общей площадью 1579 кв.м. с кадастровым номером 47:22:0000000:18703». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 15.05.2026 в 07:19. Электронная площадка торгов: ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА «ФАБРИКАНТ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Нежилое здание, площадью 216 кв.м., с кадастровым номером 47:22:0215001:149, расположенное на земельном участке общей площадью 1579 кв.м. с кадастровым номером 47:22:0000000:18703

Статус: Неуспешно

Описание лота: Характеристика имущества: здание нежилое, 1 этажное, кирпичное. Фундамент – бутовый (есть повреждения, трещины), стены– кирпичные (имеются сколы, частичные разрушения), крыша имеет признаки частичного обрушения. Инженерные коммуникации – отсутствуют. Состояние – неудовлетворительное. Земельный участок: категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: коммунально складские организации розничного профиля. Границы земельного участка установлены в соответствии с требованиями земельного законодательства. Земельный участок относится к территориальной зоне П-1 – зона коммунально–складских предприятий и организаций.

Начальная цена: 490 000 ₽

Шаг аукциона: 24 500 ₽

Шаг понижения: 49 000 ₽

Цена отсечения: 245 000 ₽

Задаток: 49 000 ₽

Основание торгов: постановление администрации МО Большеврудское сельское поселение Волосовского муниципального района Ленинградской области №216 от 13.04.2026г. «Об условиях приватизации нежилого здания с земельным участком по адресу: Ленинградская область, Волосовский район, п. Беседа»

Местонахождение имущества: обл Ленинградская, м.р-н Волосовский, с.п. Большеврудское, п Беседа

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 15.05.2026 07:19

Обновлен: 16.05.2026 06:40

Характеристики лота

Год ввода в эксплуатацию: 1971

Количество подземных этажей : 0

Общая площадь: 216

Материалы наружных стен здания : Кирпичные

Кадастровая стоимость : 3998290.8

Кадастровый номер: 47:22:0215001:149 | 47:22:0000000:18703

Назначение здания : Нежилое

Количество этажей : 1

Условия проведения торгов

Процедура: Продажа муниципального имущества посредством публичного предложения

Начало подачи заявок: 14.05.2026 09:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 08.06.2026 09:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 08.06.2026 (МСК)

Начало аукциона: 09.06.2026 10:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: Указан в п.12 Информационного сообщения

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БОЛЬШЕВРУДСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ВОЛОСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН: 4717008427

ОГРН: 1054700555733

Контактное лицо: Шаповалов Александр Владимирович

Телефон: 78137355303

Электронная почта: mobsp@yandex.ru

Смотрите также  Жилой дом (оставшаяся часть - 8%), общей площадью 55,3 кв.м., адрес объекта: Российская Федерация, Ленинградская область, муниципальный район Выборгский, городское поселение Приморское, город Приморск, станция Бор, с кадастровым номером 47:01:0000000:53278