Электронный аукцион конфиската по лоту №159570

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Курганской области проводятся торги по лоту «Нежилое здание, площадью 114,8 кв.м., кадастровый номер 45:07:020407:225 и земельный участок из категории земель населенных пунктов, площадью 410 кв.м., кадастровый номер 45:07:020407:1972, расположенные по адресу: Курганская область, Катайский район, г.Катайск, ул.30 лет Победы, д. 7а». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 19.01.2024 в 06:16. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Нежилое здание, площадью 114,8 кв.м., кадастровый номер 45:07:020407:225 и земельный участок из категории земель населенных пунктов, площадью 410 кв.м., кадастровый номер 45:07:020407:1972, расположенные по адресу: Курганская область, Катайский район, г.Катайск, ул.30 лет Победы, д. 7а

Статус: В архиве

Начальная цена: 198 000 ₽

Шаг аукциона: 9 900 ₽

Задаток: 19 800 ₽

Основание торгов: Распоряжение Администрации Катайского муниципального округа от 15.01.2024 года № 6-р «О проведении аукциона по продаже муниципального имущества»

Сведения о предыдущих торгах: Аукцион от 04.12.2023г. не состоялся, в связи с отсутствием заявок.

Местонахождение имущества: обл Курганская, м.р-н Катайский, г.п. город Катайск, г Катайск, ул 30 лет Победы 7а

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 19.01.2024 06:16

Обновлен: 14.05.2026 06:44

Характеристики лота

Назначение здания : нежилое

Общая площадь: 114.8

Количество этажей : 1

Кадастровый номер: 45:07:020407:225

Условия проведения торгов

Процедура: Нежилое здание площадью 114,8 кв.м., кадастровый номер 45:07:020407:225 и земельный участок площадью 410 кв.м., кадастровый номер 45:07:020407:1972, расположенные по адресу: Курганская область, Катайский район, г. Катайск, ул. 30 лет Победы, 7а.

Начало подачи заявок: 19.01.2024 08:00 (МСК+2)

Окончание подачи заявок: 16.02.2024 17:00 (МСК+2)

Рассмотрение заявок: 19.02.2024 (МСК+2)

Начало аукциона: 20.02.2024 10:30 (МСК+2)

Порядок подачи заявок: В соответствии с разделом 4 информационного сообщения

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ КАТАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН: 4500009496

ОГРН: 1234500003352

Контактное лицо: Рогачевских Татьяна Владимировна

Телефон: +7(35251)21028

Электронная почта: katkumi@mail.ru

Смотрите также Здание госпиталя, назначение: нежилое, площадь 1486,7 кв.м., кадастровый номер 45:26:070629:142, расположенное по адресу: Россия, Курганская область, г. Шадринск, ул. Михайловская, д. 74/г. Является объектом культурного наследия (памятником истории и культуры города Шадринска)