Электронный аукцион конфиската по лоту №99013

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Кировской области проводятся торги по лоту «Нежилое здание отделения милицииНежилое здание гаражаЗемельный участокЗемельный участок». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.11.2023 в 01:22. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Нежилое здание отделения милицииНежилое здание гаражаЗемельный участокЗемельный участок

Статус: В архиве

Описание лота: Объект продажи:1.Здание, назначение - нежилое, 2 этажное кирпичное, площадь 259,8 кв. метров, кадастровый номер: 43:03:310188:82.2.Здание, назначение - нежилое, 1 этажное кирпичное, площадь 104,3 кв. метров, кадастровый номер: 43:03:310188:84.3. Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: размещение и эксплуатация административного здания, площадь 1109 кв. метров, кадастровый номер: 43:03:310188:13.4. Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: размещение и эксплуатация хоз. постройки, площадь 144 кв. метров, кадастровый номер: 43:03:310188:14.

Начальная цена: 1,53 млн ₽

Шаг аукциона: 76 350 ₽

Задаток: 152 700 ₽

Основание торгов: постановлением администрации Белохолуницкого муниципального района от 01.11.2023 № 473-П

Сведения о предыдущих торгах: нет

Местонахождение имущества: обл Кировская, м.р-н Белохолуницкий, г.п. Белохолуницкое, г Белая Холуница, ул Школьная, дом 18

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 26.11.2023 01:22

Обновлен: 16.05.2026 06:11

Характеристики лота

Общая площадь: 259.8

Количество этажей : 2

Условия проведения торгов

Процедура: аукцион в электронной форме по продаже недвижимого имущества.

Начало подачи заявок: 03.11.2023 08:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 30.11.2023 16:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 04.12.2023 (МСК)

Начало аукциона: 06.12.2023 10:00 (МСК)

Порядок подачи заявок:

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОХОЛУНИЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН: 4303001402

ОГРН: 1024300544234

Контактное лицо: Филиппова Наталья Владимировна

Телефон: +7(83364)41847

Электронная почта: admbh_imush@mail.ru

Смотрите также Здание, в котором проходил первый волостной съезд Советов рабочих, крестьянских и солдатских депутатов, провозгласивший Советскую власть в Санчурской волости»,
1.00 ₽
Земельный участок общей площадью 1231 кв.м. с кадастровым номером: 43:27:030114:80 с расположенным на нем объектом федерального имущества – здание ГУ ЦГСЭН общей площадью 233,4 кв.м. с кадастровым номером: 43:27:030114:236 по адресу: Кировская область, Подосиновский район, пос.Подосиновец, ул.Садовая, 42