Публичное предложение конфиската по лоту №569777

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Кемеровской области проводятся торги по лоту «Нежилое здание общей площадью 74,5 кв.м, кадастровый номер: 42:24:0101015:5815, расположенное по адресу: ул. Павленко, 13а. Характеристика имущества: Отдельно стоящее, материал стен - кирпич, этажность 1.». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 02.09.2025 в 06:00. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: нежилое здание общей площадью 74,5 кв.м, кадастровый номер: 42:24:0101015:5815, расположенное по адресу: ул. Павленко, 13а. Характеристика имущества: Отдельно стоящее, материал стен - кирпич, этажность 1.

Статус: В архиве

Описание лота: здание общей площадью 74,5 кв.м, расположенное по адресу: г. Кемерово, ул. Павленко, 13а. Кадастровый номер 42:24:0101015:581. Отдельно стоящее, материал стен - кирпич, этажность 1

Начальная цена: 283 398 ₽

Шаг аукциона: 14 170 ₽

Шаг понижения: 28 340 ₽

Цена отсечения: 141 699 ₽

Задаток: 28 340 ₽

Основание торгов: Решение об условиях приватизации муниципального имущества принято постановлением администрации города Кемерово от 08.07.2025 № 2268

Местонахождение имущества: обл Кемеровская область - Кузбасс, г.о. Кемеровский, г Кемерово, ул Павленко, дом 13а

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 02.09.2025 06:00

Обновлен: 12.05.2026 06:50

Характеристики лота

Общая площадь: 74.5

Количество этажей : 1

Количество подземных этажей : 0

Кадастровый номер: 42:24:0101015:5815

Условия проведения торгов

Процедура: продажа муниципального недвижимого имущества посредством публичного предложения

Начало подачи заявок: 26.08.2025 14:00 (МСК+4)

Окончание подачи заявок: 22.09.2025 23:59 (МСК+4)

Рассмотрение заявок: 23.09.2025 (МСК+4)

Начало аукциона: 25.09.2025 13:00 (МСК+4)

Порядок подачи заявок: изложен в приложенном извещении

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ ГОРОДА КЕМЕРОВО

ИНН: 4209014443

ОГРН: 1024200712161

Контактное лицо: Дробченко Татьяна Васильевна

Телефон: +7(3842)369572

Электронная почта: tatyana_kumi@mail.ru

Смотрите также Нежилое здание (объект культурного наследия)
1.00 ₽
Нежилое здание, #618680
1.00 ₽
Здание, #618697
1.00 ₽
Здание является памятником архитектуры в неудовлетворительном состоянии
1.00 ₽
1.00 ₽
Здание является памятником архитектуры
1.00 ₽