Электронный аукцион конфиската по лоту №474222

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Башкортостане проводятся торги по лоту «Нежилое здание, общей площадью – 66,9 кв.м, с кадастровым номером 02:30:040502:148, 1913 года завершения строительства и земельный участок, общей площадью 540 кв.м, с кадастровым номером 02:30:040502:13, относящийся к категории земель населенных пунктов, разрешенное использование – размещение производственных объектов, расположенные по адресу: Республика Башкортостан, Караидельский район, с/с Староакбуляковский, д. Старый Акбуляк, ул. Салавата, д. 9». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 03.02.2025 в 05:19. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Нежилое здание, общей площадью – 66,9 кв.м, с кадастровым номером 02:30:040502:148, 1913 года завершения строительства и земельный участок, общей площадью 540 кв.м, с кадастровым номером 02:30:040502:13, относящийся к категории земель населенных пунктов, разрешенное использование – размещение производственных объектов, расположенные по адресу: Республика Башкортостан, Караидельский район, с/с Староакбуляковский, д. Старый Акбуляк, ул. Салавата, д. 9

Статус: В архиве

Изображения лота:

Начальная цена: 164 800 ₽

Шаг аукциона: 8 240 ₽

Задаток: 16 480 ₽

Местонахождение имущества: Респ Башкортостан, м.р-н Караидельский, с.п. Староакбуляковский сельсовет, д Старый Акбуляк, ул Салавата, дом 9

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 03.02.2025 05:19

Обновлен: 14.05.2026 07:07

Характеристики лота

Год ввода в эксплуатацию: 1913

Количество подземных этажей : 0

Вид ограничений и обременений: Нет.

Общая площадь: 66.9

Материалы наружных стен здания : смешанные

Регистрационный номер ЕГРОКН: --

Кадастровая стоимость : 140558.17

Кадастровый номер: 02:30:040502:148

Назначение здания : нежилое

Количество этажей : 1

Общие сведения об ограничениях и обременениях : Нет.

Условия проведения торгов

Процедура: Продажа на аукционе с открытой формой подачи предложений о цене муниципального имущества в электронной форме на электронной площадке АО «Единая электронная торговая площадка» https://178fz.roseltogr.ru.

Начало подачи заявок: 29.01.2025 09:00 (МСК+2)

Окончание подачи заявок: 24.02.2025 17:00 (МСК+2)

Рассмотрение заявок: 27.02.2025 (МСК+2)

Начало аукциона: 03.03.2025 10:00 (МСК+2)

Порядок подачи заявок: Прием заявок осуществ. с 29.01.2025 по 24.02.2025 вкл. в эл. форме на сайте опер.эл.площ.АО"ЕЭТП".

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СТАРОАКБУЛЯКОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КАРАИДЕЛЬСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ИНН: 0228006137

ОГРН: 1090257000305

Контактное лицо: Акбуляков Вакиль Фарукович

Телефон: +7(963)8926424

Электронная почта: ctarbuliak_upr@mail.ru