Электронный аукцион конфиската по лоту №227273

Реализация имущества должников ‒ в Северной Осетии-Алании проводятся торги по лоту «Нежилое здание общей площадью 36,4 кв. м, кадастровый номер 15:03:0011303:358, местонахождение: Республика Северная Осетия – Алания, Правобережный р-н, г. Беслан, ул. Привокзальная, д.5.». Форма проведения аукциона конфиската иной недвижимости: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.03.2024 в 20:29. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Нежилое здание общей площадью 36,4 кв. м, кадастровый номер 15:03:0011303:358, местонахождение: Республика Северная Осетия – Алания, Правобережный р-н, г. Беслан, ул. Привокзальная, д.5.

Статус: В архиве

Начальная цена: 378 300 ₽

Шаг аукциона: 3 783 ₽

Задаток: 75 660 ₽

Местонахождение имущества: Республика Северная Осетия – Алания, Правобережный р-н, г. Беслан, ул. Привокзальная, д.5

Форма собственности: Иная собственность

Добавлен: 26.03.2024 20:29

Обновлен: 13.05.2026 06:24

Условия проведения торгов

Процедура: реализация арестованного имущества

Начало подачи заявок: 20.01.2023 10:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 15.02.2023 23:59 (МСК)

Рассмотрение заявок: 16.02.2023 (МСК)

Начало аукциона: 20.02.2023 00:00 (МСК)

Порядок подачи заявок:

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В РЕСПУБЛИКЕ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ

ИНН: 1516620419

ОГРН: 1091516001708

Контактное лицо: Дулаева Алина Валерьевна

Телефон: 8672515195

Электронная почта: tu15@rosim.ru

Смотрите также Машиноместо общей площадью 15,2 кв. м, кадастровый номер 15:09:0040903:6735
598 000 ₽
Объекты газоснабжения, находящихся на территории Пучежского муниципального района Ивановской области (в количестве 30 штук)
118,77 млн ₽
Продажа находящегося в федеральной собственности единого недвижимого комплекса с кадастровым номером 78:34:1034501:1685, местоположение: город Санкт-Петербург, внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга город Кронштадт, улица Зосимова, дом 3,с одновременным предоставлением в аренду земельного участка площадью 39 653 кв. метра (кадастровый номер 78:34:1034501:1), на котором расположен такой единый недвижимый комплекс.