Публичное предложение конфиската по лоту №323390

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Красноярском крае проводятся торги по лоту «Нежилое здание общей площадью 32 кв.м., расположенного на земельном участке с кадастровым номером: 24:04:6303001:729, общей площадью 596 кв.м., по адресу: Красноярский край, Березовский район, д. Малая Кускунка, ул. Речная, 2а». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.03.2024 в 20:58. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: нежилое здание общей площадью 32 кв.м., расположенного на земельном участке с кадастровым номером: 24:04:6303001:729, общей площадью 596 кв.м., по адресу: Красноярский край, Березовский район, д. Малая Кускунка, ул. Речная, 2а

Статус: В архиве

Начальная цена: 429 000 ₽

Шаг аукциона: 21 450 ₽

Шаг понижения: 42 900 ₽

Цена отсечения: 214 500 ₽

Задаток: 85 800 ₽

Основание торгов: Решение Вознесенского сельского Совета депутатов березовского района Красноярского края от 28.07.2020 № 18 «Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества Вознесенского сельсовета Березовского района Красноярского края год», Решение Вознесенского сельского Совета депутатов березовского района Красноярского края от 11.05.2016 № 20 «Об утверждении Положения о порядке управления и распоряжения муниципальной собственностью муниципального образования Вознесенский

Сведения о предыдущих торгах: аукцион не состоялся

Местонахождение имущества: Березовский район, д. Малая Кускунка, ул. Речная, 2а

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 26.03.2024 20:58

Обновлен: 13.05.2026 06:29

Характеристики лота

Общая площадь: 32

Материалы наружных стен здания : кирпич

Количество этажей : 1

Количество подземных этажей : 0

Назначение здания : нежилое

Вид ограничений и обременений: нет

Кадастровая стоимость : 0

Кадастровый номер: 24:04:0000000:5187

Год ввода в эксплуатацию: 1993

Условия проведения торгов

Процедура: продажа муниципального имущества

Начало подачи заявок: 01.04.2022 09:00 (МСК+4)

Окончание подачи заявок: 26.04.2022 16:00 (МСК+4)

Рассмотрение заявок: 29.04.2022 (МСК+4)

Начало аукциона: 04.05.2022 00:00 (МСК+4)

Порядок подачи заявок: Заявки подаются с опубликованной даты начала приема заявок до даты окончания приема заявок

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЗНЕСЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БЕРЕЗОВСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ