Электронный аукцион конфиската по лоту №348180

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Ростовской области проводятся торги по лоту «Нежилое здание, общей площадью 139,6 кв. м. Этажность:1, кадастровый номер 61:23:0030901:288 по адресу: Ростовская область, Милютинский район, х. Широ-кий Лог, пер. Логовой дом № 17». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 20.04.2024 в 07:06. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Нежилое здание, общей площадью 139,6 кв. м. Этажность:1, кадастровый номер 61:23:0030901:288 по адресу: Ростовская область, Милютинский район, х. Широ-кий Лог, пер. Логовой дом № 17

Статус: В архиве

Изображения лота:

Начальная цена: 11 500 ₽

Шаг аукциона: 575.00 ₽

Задаток: 1 150 ₽

Основание торгов: Решение Милютинского районного Собрания депутатов от 24.10.2022 № 111 «Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества на очередной 2023 год и плановый период 2023-2024 годов», постановление Администрации Милютинского района от 28.11.2023 № 850 «О проведении приватизации муниципального имущества»

Местонахождение имущества: обл Ростовская Ростовская область, Милютинский район, х. Широкий Лог, пер. Логовой дом № 17

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 20.04.2024 07:06

Обновлен: 15.05.2026 06:53

Характеристики лота

Назначение здания : Нежилое

Общая площадь: 139.6

Общие сведения об ограничениях и обременениях : Нет

Кадастровая стоимость : 1812693.44

Количество этажей : 1

Год ввода в эксплуатацию: 1965

Количество подземных этажей : 0

Кадастровый номер: 61:23:0030901:288

Вид ограничений и обременений: Нет

Материалы наружных стен здания : Кирпичные, оштукатурены

Условия проведения торгов

Процедура: Электронный аукцион по продаже муниципального имущества

Начало подачи заявок: 19.04.2024 09:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 13.05.2024 17:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 15.05.2024 (МСК)

Начало аукциона: 17.05.2024 10:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: См. информационное сообщение

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ МИЛЮТИНСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН: 6120002226

ОГРН: 1026101259942

Контактное лицо: Ковалев Владимир Петрович

Телефон: +7(86389)21400

Электронная почта: ra-219@milutka.donpac.ru