Электронный аукцион конфиската по лоту №431792

Реализация имущества должников ‒ в Иркутской области проводятся торги по лоту «Нежилое здание общей площадью 13,3 кв. м, кадастровый номер 38:37:020204:2725; земельный участок общей площадью 20 кв. м, кадастровый номер 38:37:020204:320, категория земель - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - для эксплуатации существующего гаража, местоположение: Иркутская обл., г. Нижнеудинск, ул. Октябрьская, в районе дома № 42, гараж № 1214.». Форма проведения аукциона конфиската гаражей и машиномест: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 19.10.2024 в 06:19. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Нежилое здание общей площадью 13,3 кв. м, кадастровый номер 38:37:020204:2725; земельный участок общей площадью 20 кв. м, кадастровый номер 38:37:020204:320, категория земель - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - для эксплуатации существующего гаража, местоположение: Иркутская обл., г. Нижнеудинск, ул. Октябрьская, в районе дома № 42, гараж № 1214.

Статус: В архиве

Изображения лота:

Описание лота: Сведениями о фактическом состоянии объекта недвижимости организатор торгов не располагает

Начальная цена: 153 500 ₽

Шаг аукциона: 7 675 ₽

Задаток: 30 700 ₽

Местонахождение имущества: обл Иркутская, м.р-н Нижнеудинский, г.п. Нижнеудинское, г Нижнеудинск, ул Октябрьская в районе дома № 42, гараж № 1214.

Форма собственности: Иная собственность

Добавлен: 19.10.2024 06:19

Обновлен: 14.05.2026 07:03

Характеристики лота

Общая площадь: 13.3

Кадастровый номер: 38:37:020204:2725

Условия проведения торгов

Процедура: Реализация имущества должников

Начало подачи заявок: 19.10.2024 10:00 (МСК+5)

Окончание подачи заявок: 19.11.2024 18:00 (МСК+5)

Рассмотрение заявок: 20.11.2024 (МСК+5)

Начало аукциона: 21.11.2024 11:00 (МСК+5)

Порядок подачи заявок: Подача заявки осуществляется через ЭТП в соответствии с регламентом

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН: 3808270980

ОГРН: 1203800000678

Контактное лицо: Артемьева Александра Сергеевна

Телефон: +7(3952)201373

Электронная почта: tu38@rosim.ru

Смотрите также Нежилое помещение общей площадью 24,7 кв. м, кадастровый номер 38:36:000027:16545, местоположение: г. Иркутск, мкр. Юбилейный, 113, гаражно-строительный кооператив № 196, гаражный бокс № 28.
933 000 ₽
1) Здание лечебное, назначение: нежилое, площадь 600,2 кв.м, этажей 2, в том числе подземных 1, кадастровый номер 56:44:0232010:225, объект культурного наследия «Городской особняк с палисадником. Классицизм». 2) Здание лечебное, гараж: назначение: нежилое, площадь 192,8 кв.м., количество этажей 1, в т.ч. подземных 0, кадастровый номер 56:44:0232010:223, расположенные по адресу: Оренбургская область, г. Оренбург, ул. Ленинская, д. 41