Электронный аукцион конфиската по лоту №680695
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Костромской области проводятся торги по лоту «Нежилое здание, общей площадью 1148,4 кв.м., количество этажей – 2, в том числе подземных 0, расположенное по адресу: Костромская область, г.о. город Галич, г. Галич, ул. Крестьянская, д.2, кадастровый номер 44:26:041303:55, расположенное на земельном участке площадью 1062 кв.м. с кад номером 44:26:041303:183». Форма проведения аукциона конфиската нежилых помещений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 11.05.2026 в 06:56. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.
Информация о торгах
Предмет торгов: Нежилое здание, общей площадью 1148,4 кв.м., количество этажей – 2, в том числе подземных 0, расположенное по адресу: Костромская область, г.о. город Галич, г. Галич, ул. Крестьянская, д.2, кадастровый номер 44:26:041303:55, расположенное на земельном участке площадью 1062 кв.м. с кад номером 44:26:041303:183
Статус: Приём заявок
Изображения лота:
Начальная цена: 1,04 млн ₽
Шаг аукциона: 52 000 ₽
Задаток: 104 000 ₽
Основание торгов: Нежилое здание, общей площадью 1148,4 кв.м., количество этажей – 2, в том числе подземных 0, расположенное по адресу: Костромская область, г.о. город Галич, г. Галич, ул. Крестьянская, д.2, кадастровый номер 44:26:041303:55, расположенное на земельном участке площадью 1062 кв.м. с кад номером 44:26:041303:183
Местонахождение имущества: обл. Костромская, г.о. город Галич
Форма собственности: Муниципальная собственность
Добавлен: 11.05.2026 06:56
Обновлен: 11.05.2026 06:56
Характеристики лота
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение: 44:26:041303:55
Общая площадь: 1148.4
Кадастровый номер: 44:26:041303:183
Назначение нежилого помещения: нежилое здание
Условия проведения торгов
Процедура: ПРОДАЖА НАХОДЯЩЕГОСЯ В МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА — ГОРОД ГАЛИЧ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ ИМУЩЕСТВА НА КОНКУРСЕ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ
Начало подачи заявок: 08.05.2026 11:00 (МСК)
Окончание подачи заявок: 08.06.2026 16:00 (МСК)
Рассмотрение заявок: 09.06.2026 (МСК)
Начало аукциона: 11.06.2026 11:00 (МСК)
Порядок подачи заявок: см. информационное сообщение о проведении продажи
Организатор и правообладатель торгов
ИНН: 4403003160
ОГРН: 1024401438160
Контактное лицо: Торшина Олеся Сергеевна
Телефон: 74943721020
Электронная почта: nu.sardyk@admgalich.ru