Публичное предложение конфиската по лоту №86040

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Томской области проводятся торги по лоту «Нежилое здание, общая площадь 67,4 кв.м, кадастровый номер: 70:06:0102003:473, год постройки 1985, с земельным участком¹ общая площадь 1259 кв.м, кадастровый номер 70:06:0102003:7». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.11.2023 в 01:20. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Нежилое здание, общая площадь 67,4 кв.м, кадастровый номер: 70:06:0102003:473, год постройки 1985, с земельным участком¹ общая площадь 1259 кв.м, кадастровый номер 70:06:0102003:7

Статус: В архиве

Описание лота: Нежилое здание, общая площадь 67,4 кв.м, кадастровый номер: 70:06:0102003:473, год постройки 1985, с земельным участком общая площадь 1259 кв.м, кадастровый номер 70:06:0102003:7, по адресу: Томская область, Каргасокский район, с. Новый Васюган, ул. Советская, 92

Начальная цена: 403 000 ₽

Шаг аукциона: 20 150 ₽

Шаг понижения: 40 300 ₽

Цена отсечения: 201 500 ₽

Задаток: 40 300 ₽

Основание торгов: Распоряжение МКУ администрация Нововасюганского сельского поселения от 18.08.2023 № 108 «О приватизации (продаже) муниципального имущества посредством публичного предложения в электронной форме»

Сведения о предыдущих торгах: Имущество ранее выставлялось на торги в форме аукциона, открытого по форме подачи предложений о цене имущества, которые были назначены на 31 мая 2019 года, 09 июля 2019 года, 14 октября 2019 года и были признаны не состоявшимися в связи с отсутствием поданных заявок. Имущество ранее выставлялось на продажу посредством открытого аукциона в электронной форме, которые были назначены на 11 августа 2022 года, 13 июля 2023 года и были признаны не состоявшимся в связи с отсутствием поданных заявок.

Местонахождение имущества: обл Томская, м.р-н Каргасокский, с.п. Нововасюганское, с Новый Васюган, ул Советская, дом 92

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 26.11.2023 01:20

Обновлен: 15.05.2026 06:32

Характеристики лота

Год ввода в эксплуатацию: 1985

Количество подземных этажей : 0

Вид ограничений и обременений: 0

Общая площадь: 67.4

Материалы наружных стен здания : дерево

Регистрационный номер ЕГРОКН: 70:06:0102003:473-70/008/2017-1

Кадастровая стоимость : 188396.48

Кадастровый номер: 70:06:0102003:473

Назначение здания : Нежилое

Количество этажей : 1

Общие сведения об ограничениях и обременениях : отсутствуют

Условия проведения торгов

Процедура: Продажа муниципального имущества посредством публичного предложения в электронной форме