Электронный аукцион конфиската по лоту №553499

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Ростовской области проводятся торги по лоту «- нежилое здание; нежилое здание, котельная; земельный участок». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 27.07.2025 в 06:35. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: - нежилое здание; нежилое здание, котельная; земельный участок

Статус: В архиве

Изображения лота:

Описание лота: - нежилое здание, кадастровый номер 61:26:0100301:563, площадью 273,9 кв.м.; - нежилое здание, котельная, кадастровый номер 61:26:0100301:562, площадью 18,1 кв.м., земельный участок площадью 2956 кв.м., кадастровый номер 61:26:0100301:302, разрешенное использование: для размещения административных зданий, объектов образования, науки, здравоохранения и социального обеспечения, физической культуры и спорта, культуры, искусства, религии, расположенные по адресу: Ростовская область, Неклиновский район, п. Приазовский, ул. Школьная, 16-б

Начальная цена: 982 000 ₽

Шаг аукциона: 49 100 ₽

Задаток: 98 200 ₽

Местонахождение имущества: обл Ростовская, м.р-н Неклиновский, с.п. Платовское, п Приазовский

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 27.07.2025 06:35

Обновлен: 14.05.2026 07:12

Характеристики лота

Общая площадь: 273.9

Количество этажей : 1

Назначение здания : нежилое здание

Общие сведения об ограничениях и обременениях : в соответствии с информационным сообщением

Вид ограничений и обременений: без ограничений

Кадастровый номер: 61:26:0100301:563

Условия проведения торгов

Процедура: продажа муниципального недвижимого имущества, в электронной форме

Начало подачи заявок: 28.07.2025 00:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 22.08.2025 00:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 25.08.2025 (МСК)

Начало аукциона: 26.08.2025 10:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: в соответствии с информационным сообщением

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕКЛИНОВСКОГО РАЙОНА

ИНН: 6123003556

ОГРН: 1026101344830

Контактное лицо: Дубина Андрей Николаевич

Телефон: +7(86347)21242

Электронная почта: nekladm@yandex.ru

Смотрите также Лот №1, #665795
186 700 ₽
Лот №2, #665796
201 000 ₽
Лот №4, #665798
95 000 ₽
Нежилые здания, сооружение и земельный участок по адресу: г. Таганрог, пер. 9-й Новый, д. 1-б
9,52 млн ₽
Отдельное офисное здание и другие подобные объекты, 2267,3 кв.м., этажность: 2, в том числе подземных 0, Ростовская область, Тацинский район, с/п Михайловское, х. Маслов, ул. Школьная, д. 12; здание котельной, 127,1 кв.м., этажность: 1, в том числе подземных 0, Ростовская область, Тацинский район, с/п Михайловское, х. Маслов, ул. Школьная, д. 12; Приватизация осуществляется одновременно с отчуждением победителю аукциона в собственность земельного участка по цене выкупа земельного участка